Как поступить? Пожалуйста не листайте мимо ОЧЕНЬ нужен ваш совет!!!

Pechar

Любитель собак
Мне 17, есть МЧ ему 23 но совсем нет чувств к нему. Не смотря на это у нас все хорошо. никогда не ругаемся. Все говорят что я слишком много терплю и на многое закрываю глаза, те ситуации в которых любая пара рассталась бы, я всеми усилиями все сглаживаю. Вначале год назад я любила очень одного человека, он был женат, я не знала, вообщем долгая история, относился первое время ко мне как к своей дочери, только когда я встречала его я была так счастлива. Про отношения у меня и мыслей не было. Спустя год он предложил их, я полностью доверяла всему что он скажет и жила мыслью чтоб он не сказал значит так нужно. Наши отношения продлились неделю, потом кто то сказал его жене, тогда он просто выгнал меня как собаку. Очень долго болела, переживала, не могла есть, спать, сбросила 7кг за месяц. Потом я решила отвлечься на первом попавшемся и нашла нынешнего МЧ. Он студент с другой страны, на следующий год уедет и никогда больше не встретимся. Так вот, встречалась с ним год, дальше поцелуя ничего не позволяла. Стала с ним встречаться отошла от старого, все было отлично. Он очень умный и хитрый человек. Теперь естественно хочет спать со мной, и о чем бы не начинала говорить, все дороги идут в Рим... Я была согласна, он теперь уверен что добился, меня ничто не волновало, но вот сейчас сижу и думаю что совсем ведь нет чувств к нему и что я скажу мужу когда выйду замуж? Как буду смотреть на него? И пр. Умоляю не предлагайте расстаться потому что в моей ситуации это не возможно на ровном месте, за два года ни разу не поругалась с ним. Тем более скоро первый человек которого любила будет маячить каждый день на глазах и боюсь опять буду как чокнутая если одна останусь. Уже сказала Да но сейчас понимаю что не хочу ПОЖАЛУЙСТА скажите как бы вы потупили
 

Zaidel

Любитель собак
решай сама









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Yltimatka

Любитель собак
зачем быть с тем кого не любите. а уж спать с ним... потом встретите любовь, а девственность не вернуть.









-------------------------------------------

Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Forceshaper

Любитель собак
Не спать и плевать на то что подумает сказала да скажи передумала









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Nirne

Любитель собак
Девушка, вы проблему не из чего делаете. Если не хотите, так и скажите. Вы же даже не любите его, и вдобавок знаете, что через год вы больше не увидитесь. Скажите, что поторопились с решением, что не готовы, что передумали. А если ему это не понравится, будет давить - так вот вам и замечательный повод расстаться. А вообще причина как Я тебя не люблю (ну или скажите разлюбила) тоже очень весома для расставания. Что значит на пустом месте расстаться не можете? А какие вы причины ищите? Чтобы начал бить/гулять/выпивать? Нелюбовь - вот уже причина. Такое случается, и это нормально.
 

Bassil

Любитель собак
вы больше не встретитесь, любви нет... о чем тут разговор вообще









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Семицветик

Любитель собак
17 лет. У вас впереди еще все . Не стоит рвать свою душу. Слушайте, что говорит сердце, иначе сделаете еще хуже.
 

Brainfucker

Любитель собак
Много букв сознание мужчины настроено на краткость и информацию по сути дела)









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 
Верх