Как проходят выставки собак? Что нужно знать собаке? На какие титулы делят собак? Со скольких лет ходить на выставки?

Krassava

Любитель собак
в апреле будет выставка кошек. я всё думаю какого окраса взять котёнка. вот ещё вопрос - какого возраста должен быть котёнок которого можно взять, просто я видела по телевизору что маленьких котят и щенят нельзя рано отрывать от мамы
 

Marielle

Любитель собак
Вот общая информация о выставках собак для начинающих.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как проходят выставки собак

Выставка собак. Что это такое и нужно ли это Вам? Обратите внимание на раздел 4 РЕГЛАМЕНТ ПОКАЗА - это то, что должны знать и собака, и ее владелец: правильно вести себя в ринге и уметь себя показать.



Правила участия в выставках:

Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC - раздел IV ПРАВИЛА ЗАПИСИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ

Найти что-то полезное и задать свои вопросы можно на кинологическом форуме Выставки собак, соревнования, подготовка » Нормативы, положения и правила участия (в частности, ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ)









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Ema

Любитель собак
Собака должна быть воспитанной, не кидаться на людей и других собак, иметь все необходимые прививки. Есть выставки для юниоров. Ну и конечно, нужна щенячка или родословная, ну и кой-какая сумма наличности.









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх