Как тренируют собак?

Kelm

Любитель собак
Из Сети.
------
1-й пост.
http://www.u-f.ru/News/u386/2015/09/24/725032

На Украине «прослезились»: ответный «удар» Кремля на санкции против РФ приведет к колоссальным последствиям

На Украине опомнились и «зазвонили во все колокола»: ответный «удар» Кремля на санкции может привести к колоссальным убыткам. Как выяснилось, в случае если Москва перейдет к ответным мерам на введенные Киевом против нее санкции, Авиакомпания Международные авиалинии Украины потеряет свыше 42 миллиона долларов. Об этом сообщает агентство ruposters.ru со ссылкой на данные РБК-уа
-----------
2й пост.

Инфантилизм сознания
Ну привыкли они, что они могут идти на любые подлянки и преступления, а им по малолетке все скостят.
При всем терпении старшего брата пора уж за ремень взяться без компромиссов.
Приведу вот такой неожиданный пример.
Был у меня в свое время ротвейлер и ходил я с ним на дрессировку к очень хорошему и понимающему психологию псов тренеру.
Тот так нам все разложил.
Пес, взятый в человеческую семью, остается зверем. И как любой зверь воспринимает семью как стаю со своей иерархией. В каждый период своего взросления он проверяет свое место в этой иерархии. Так продолжается примерно до полутора лет.
Раз в 2-3 месяца он пробует огрызнуться на хозяина и детей, клацнуть зубами и цапнуть, когда отбирают любимую кость. И вот тут ни в коем случае нельзя ему это прощать!!!! Обязательно жестко и бескомпромиссно ставить на место. В ухо со всей силы, мало будет- стулом об него, а потом обязательно прижать мордой к земле и объяснить терпеливо, что он в семье самый маленький, несмотря на свои пятьдесят кило веса.
Если этого не сделать, то через некоторое время ротвейлер будет спать на хозяйской кровати, а хозяин будет носить ему тапочки.
Сколько раз я убеждался в правоте его слов. Наш ротвейлер уважал и слушался меня, моих детей, а вот теща дала слабину и всю жизнь ходила у него в шестерках.
Однако, мир и полное взаимопонимание с техпор воцарились в нашей семье

Так вот, комарады. Расскажу один случай из практики общения с боевыми собаками.
Выходим мы на очередную дрессировку.
Хозяйки нескольких псов - добермана ( истеричного по породе) и ротвейлера жалуются, что те всегда лезут в драку с собаками на улице.
Тренер говорит - отпустите, пусть сцепятся, но потом сразу растащите и дайте в ухо со всей дури. Только обязательно дайте от души.
Собак пустили, они сцепились. Растащили, врезали и привязали к деревьям.
Через несколько минут опять тренер командует выпустить. Опять сцепились. Опять в ухо. И так раз пять...
Итог! На пятый раз отпускают псов, а они уже друг на друга не бросаются и не смотрят. Что за чудо.
Но тренер все объяснил. А именно.
Собаки сцепились, им больно, но перед хозяином стараются показать удаль. А вместо поощрения получают раз за разом в ухо. В итоге и от соперника получил рану и от хозяина - пинок. И нафиг эта драка нужна...
Так вот и с украинской хунтой и ее подголосками надо уж начать. Рассчитывать, что поймут они и оценят человеческий подход не приходится. Только в ухо и без компромиссов
Ну, вы поняли к чему это я..
 

Conligus

Любитель собак
Пропагандой и фейками, по русскому ТВ.




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Enoch

Любитель собак
собак кормят с лопаты потом этой же лопатой по зубам




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Don

Любитель собак
В клубе собаководства.




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Sangren

Любитель собак
абсолютно трезвый взгляд на проблему.




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 
Верх