Как убедить маму что я могу хаживать сама за собакой? (Что бы она её мне купила)

Nutter

Любитель собак
У меня есть кот я его кормлю ,убираю лоток ,но как доказать маме что я могу ухаживать за собакой?
 

Valentin

Любитель собак
пусть тебе подарят собаку, вот и будешь ухаживать за ней и мама посмотрит.... а доказывать сейчас - никак не докажешь, а надо ли?









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Schweppe

Любитель собак
зачем убеждать.. ты покажи, что можешь









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

StackerMan

Любитель собак
Думаю мама и покупку питания подразумевает говоря об уходе за собачкой!!!









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Возьми на себя ВСЮ работу по дому (уборку, готовку, стирку и т. д. ) на месяц. И тогда твоя мама поймет, что ты ответственный человек.










-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

evgenius76

Любитель собак
купи ей блендер с сотней различных функций. И пока она будет в нем разбираться купи себе собаку. Пройдут годы.... собака вырастет а мама закончит читать инструкцию. А собаку, жившую столько времени дома, выгонять будет жалко...
 

Mirariel

Любитель собак
Меня дочка долго тоже уговаривала купить собаку. Но пока я сама не захотела, её бы не было. Потому что всё равно всё лежит на мне. Но я только благодарю дочку, что она уговарила, а то бы и не знала, что такое счастье иметь собаку! Всё изменилось с её появлением!









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Dumuro

Любитель собак
у меня подруга в теч месяца выходила
(зИмой) на балкон 3 раза в день в 7 утра потом в 2 дня потом 10 веч. и уделала та м время не компу не друзьям а там типо собаке.. и та купила ей
 

Baboo

Любитель собак
Возьми у кого-нибудь из знакомых на время собачку, если можно, и покажи маме, как здорово ты за ней ухаживаешь.: ) Это по-моему единственный способ убедить её, не заводя. Особенно, если ты отдав обратно, начнёшь сильно скучать по ней :))









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 
Верх