как уговарить родителей купить собаку они говорят что будет грысть обои и мебель))))я им обещал что буду ухаживать!!

Bandinaya

Любитель собак
Пусть подарят родственники или друзья.
Но, утром гулять, днем гулять, вечером гулять и так много лет - ты этого действительно хочешь?




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Sarai

Любитель собак
и чё? зубы вырвешь псу?




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Скажите ещё, что учиться станете только на одни пятёрки - думаю, поможет!




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

blood

Любитель собак
проси лошадку. А на собаку больше не соглашайся. Пусть теперь упрашивают!!!




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Janee

Любитель собак
ты вряд ли сможешь контролировать грызение. но и не каждая собака грызет. также для эого существуют такие вещи как искусственные кости и прочее. но это стоит денег. а платить за все придется родителям и за корм тоже. но ты можешь гулять ней и играть-это все чем ты можешь помочь




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Sun_beam

Любитель собак
и ты всегда все свои обещания выполняешь? и уверен что через 10 лет тебе эта собака будет так же интересна?
может стоит подождать пока у тебя самого будет квартира и ты сам сможешь принимать решения?




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

publicist

Любитель собак
вопервых вам сколько лет и какую собаку ну вопще скожите что будите учится хорошо




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Собака это такое сложное животное: ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ТОЛЬКО БУДУТ ГРЫЗТЬ МЕБЕЛЬ И ДРАТЬ ОБОИ ОНИ МОГУТ МЕТИТЬ ТЕРИТОРИИ ДА И ВЫГУЛИВАТЬ ИХ В 6 УТРА НИ ОЧЕНЬ-ТО ХОЧЕТСЯ ЭТО ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ УХАЖИВАТЬ А ПОТОМ СВАЛИТЕ ВСЁ НА РОДИТЕЛЕЙ УЖ ПО СЕБЕ ЗНАЮ!! ! А ШКОЛА СОБАКА МОЖЕТ ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ В ШКОЛЕ!! ! ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ ОБ УХОДЕ СОБАК И ДОКАЖИТЕ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ВЫ БУДЕ ЗА СОБАКОЙ УХАЖИВАТЬ ЕСЛИ ЭТО ТАК!?




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Dathis

Любитель собак
я и сейчас хочу собаку.... но сейчас я за ней не смогу ухаживать... т. к у меня живет попугай и крыса.... и + учеба... .

попробуй делать вид, то что спишь.... и типа во сне звать собаку (шарик... ты молодець, принеси мяч... и тд. )

но у меня есть собака на даче.... и появилась она так: я пришла домой вместе с ней и они... ни чего не смогли сделать.... кроме того как ее оставить.... ( хотя были разговоры : если ты го нить притащишь с улицы выгоним в месте с тем кого притащишь )





-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

Yerteban

Любитель собак
Эх Валера - да никак ты их не уговоришь - это раз.
грызть будет все на свете - однозначно
гулять много- много и вставать рано-рано - тоже без вариантов
лично я этот вопрос смог решить только к 30-ти годам (когда и квартира своя, и ответственности побольше:)) )





-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Pereyra

Любитель собак
Проси маленькую комнатную собачку. у них малюсенькие ротики, они ниче не в состоянии сгрызть и гулять не надо - в лоток ходят.




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 
Верх