как уговорить маму и бабушку купить собаку

Neophyte Believer

Любитель собак
У нас в семье 4 человека и нет ни одного питомца, я хочу себе купить собаку. Мой дед не против, а мама и бабушка против. Они говорят что за собакой нужно ухаживать. Я говорю что буду. Они всё равно против. Максим, 10 лет.
 

Bluedragon

Любитель собак
Максим, принеси маленького щеночка домой со слезами на глазах, они не откажут, мне 18 лет и я так делала 2 раза-работает: 3




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Cavallario

Любитель собак
чтобы тебе за ней ухаживать, тебе придется не ходить в школу. Хотя у тебя есть дед, поэтому он сможет ухаживать за собакой, когда ты будешь в школе. Предоставь им этот довод и поговори с дедом, чтобы он уговорил маму и бабушку.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Tianna

Любитель собак
чесно я тоже не верю




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

DJ WINTER

Любитель собак
зроби як я) хотіли кішку і не дозволяли і я сестрі подарував на день народження і так живе уже два роки)))




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Auginn

Любитель собак
Разговаривай об этом один на один с мамой. Проси только ее, и смотри чтоб баушкти рядом при этом не было. Запасись терпением.




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Herb

Любитель собак
а ты докажи своим близким чем нибудь




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

fileGrus

Любитель собак
делай каждый день уборку, помогай родителями докажи что ты тоже самое будешь делать когда будет щенок, убирать за ним, выгуливать, кормить, может быть купать и тд.




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

SexyPypok

Любитель собак
Никак. Собака - это большая ответственность. Сомневаюсь что ты сможешь справится.
 
Верх