Как уговорить маму купить собаку когда есть кот?!

Dazismaster

Любитель собак
Хочется йорка, но у меня есть сфинкс! ооочень хочу собаку! как маму уговорить?
только вот не надо лекции читать то что кто за собакой ухаживать будет? ! кто с ней гулять будет? ! не надо! у меня есть кот я сама его кормлю, и меняю, вот уже 3 года! и с собакой будет тоже самое, в общем как маму уговорить?
 

Limonadka

Любитель собак
ь, почему она против и внимательно выслушать ее аргументы.
Уж наверняка есть какие-то причины, почему она не хочет собаку.
В зависимости от этого и действовать: если категорическое нет - то расслабиться и не портить нервы друг другу.

Если есть какое-то Купим, если... - то сделать так, чтобы это условие оказалось выполненным.




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Скажи что коту скучно одному и ему нажен друг




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

XEN

Любитель собак
Для начала, договорись с котом.




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

DJ Eternity

Любитель собак
Ладно ухаживать гулять и т. д ты будеш сама но расходы на него? кто будет оплачивать?
просто расскажи все его плюсы ...




-------------------------------------------
Своих собаки не обижают…
 

Conception

Любитель собак
Нет это все хорошо, что ты делаешь сама, но почему мама то не разрешает? Сделай все сама, купи, корми, ухаживай, следи что бы разногласий у них с котом не возникло.
Ты сначала не тут на майле спроси как уговорить, а выслушай маму, поговори с ней, выслушай ее причины почему нет, скажи что можно это исправить и действуй, не словами а поступками.
И еще что бы заводить собаку ЙОРК с ТАКОЙ кошкой все взвешивай как следует, во первых это животные противоположные совсем по зарактеру и сами кошки /коты это не собаки, они имею свою черту деловую, все без исключения, и они будут влавствовать в доме, тем более если она живет у вас 3 года, а тут новый житель.
Подумай о животных, тебе ведь виднее какой характер у твоего кота и правильно ли это будет. завести собаку.
Еще йорки они тоже характерные, вредные, могут и на зло что то сделать, и не один раз, даже если воспитаны. Так же по здоровью они слабоватые, чуть что вет клиники сразу, и прививки и стрижки и тчательный уход и внимание! Они это любят, вам очень сильно повезет если они поладят.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Forceshaper

Любитель собак
Животные не игрушки! раз с котом не интересно то и с собакой повозишся неделю! Я уверен что вся ответсвенность уйдет на родителей.




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх