Как уговорить маму завесть небольшую собаку?

Hortense

Любитель собак
Мама на отрез отказывается ,говорит кто будет выгуливать, кормить, ухаживать и т.д
Уменя была кошка когда мне было 8 лет но я не знал как за ней ухаживать и мама за ней ухаживала, а теперь напоминает про то как я не ухаживал за ней ,и что за собакой тоже не буду ухаживать, ноя научился и намерен за ней ухаживать, выгуливать рано утром и вечеро, кормить и т.д
Сейчас мне 13 лет и я очень хочу собаку.
 

Thorgarus

Любитель собак
Завести животное - это не купить новые сапожки.. . если взрослые люди считают это недопустимым, значит так оно и есть. Ребенок никогда не сможет заботиться о животном в полной мере, даже финансово. Не говоря о том, что ребенок быстро вырастает и дома вообще редко начинает появляться.. . А ухаживать кто будет? Правильно, родители..
 

Krassava

Любитель собак
первое время ты погуляешь с собакой и покормишь, а потом тебе это надоест. подрастешь и сам себе заведешь потом собаку =)









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Нужно подход знать.. . найти...









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Ararn

Любитель собак
Очень просто! Покупай ошейник и поводок и дважды в день - рано утром, перед школой, и вечером, пере сном, демонстративно берешь его и идешь гулять во двор примерно на час. И так в течении месяца - дождь, снег, ураган - а ты гулять. Потом можешь опять завести разговор с мамой.









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Bybel

Любитель собак
у уговорила. мы 7на неделе хотеле покупать щенка, но оказалось что у меня аллергия на собак ((((









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Jacinda

Любитель собак
заведи маленькую собачку которая будет ходить в свой личный туалет! УДАЧИ!!!!









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Rebook

Любитель собак
Лучше завести еще одну кошку - ее не надо выгуливать, она сама гуляет и царапается...









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Delicious Bun

Любитель собак
Смотря какую породу ты хочешь завести.

Вот длинношерстный той-терьер


И чихуахуа


Они могут дома ходить в туалет.









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 
Верх