Как уговорить маму завести собачку?

Holdik

Любитель собак
Проблема в одном. Я не могу встать в 6 утра. Независимо от того лягу ли я спать пораньше. Как за собаками ухаживать более менее знаю. Хочется себе обычную дворнягу. Хочется ухаживать за кем-то
 

Dailmaran

Любитель собак
пфф.. какая банальщина... возьми что-нибудь экзотическое!




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Darim

Любитель собак
Если родители настаивают на том, что собаки не будет, значит-смирись. Её точно не будет. Проверено)




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Cavallario

Любитель собак
тогда ставь будильник на 6 утра, и вставай, я уже по привычке встаю в 5)




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Reiter

Любитель собак
Вряд ли маму можно в чем то убедить. Выростешь изаведешь себе песика. Хотя, а как ты учишся? Предложи ей хорошюю успеваемость за семестр и взамен завести песика




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Jose

Любитель собак
Надо просто поговорить с мамой и обсудить всё! Ты выслушай её аргументы, почему она против, а она выслушает Тебя, Твои аргументы.
И ещё, встать в 6 часов утра может каждый! Это дисциплина. Такого слова не могу - нет. Особенно, когда надо за кем-то ухаживать. Попробуй каждый день заводить будильник на 3 минуты раньше и ложись в одно и тоже время!
Для того, чтобы чего-то добиться, нужно постараться. :) Удачи Тебе!




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 
Верх