Как уговорить родителей купить щенка йоркширского терьера?

Ezequiel

Любитель собак
Всем приветик. Я уже прошу родителей купить щеночка йоркширского терьера 7 лет. Мне сейчас 13, скоро 14.У меня есть кошка. Живем в маленькой квартире, я уже пыталась уговорить, не получается. Мама говорит никаких собак, кошку завели, вот и ухаживай. Папа говорит, что они всё грызут, портят, от них шерсть. Я ему говорю надо отучать и эта порода не линяет. Я им уже и записки писала с моим желанием, уже молилась, рыдала, обещала, делала домашние дела, читала с сайтов все, покупала маме цветы, папе вещи для машины. Я уже говорю то, что я на свои деньги куплю. Все миски, расчестки, когтерезы, лежанку, ошейники, поводки и т. д куплю за свои деньги. Я уже и с кошкой гуляла на улице, мыла лапы после прогулки. И я хочу мини, она очень маленькая. Пожалуйста, подскажите что делать. Я очень сильно хочу щенка йорка.
 

Yobst

Любитель собак
Возми лучше алабая




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Thorgarus

Любитель собак
Тебе 13 лет, ты будешь всегда за ним ухаживать? Скоро совершеннолетие, ты поедешь учится, собака будет жить лет 20. Думаешь ты всегда будешь за ним ухаживать? Родители просто понимают, что им за собакой ухаживать, они смотрят дальше чем ты.
 

Брюслист

Любитель собак
Не заводи лучше этот кусок говна. Купи нормальную собаку.
Как не отучали, а всё равно ссал где попало, грыз всё подряд и вообще такой тупой был. Даже пару раз из дома убегал, когда я мусор выкидывать выходила. Он тупо проскакивал, когда дверь открывала и носился по всему двору. Минут 15, может больше, его ловила. Даже на дорогу выскакивал, чуть машина не сбила. Мама раньше всегда заводила немецких овчарок, так что она знает толк в воспитании собаки.
 

Puppo

Любитель собак
Зачем тебе йорк? Ты же явно не будешь ухаживать за его тонкой, вечно путающейся, шерстью, а просто оболванишь собаку, как это делают большинство!




-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Thomas

Любитель собак
Скажи родителям, что это не собака, а кошка, тк между кошкой и Йорком нет особой разницы




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Fordrelace

Любитель собак
слушай родителей. они правы

миники-это брак, долго не живут. с кучей проблем по здоровью. видимо хочешь полностью разорить родителей на постоянное лечение собаки
 

Dathis

Любитель собак
Маме надоело за кошкой ухаживать, а вам неймется еще уход за собакой на нее повесить?
Прежде чем топать ножками, рассказывая про свои деньги, посмотрите прайсы ветклиник и сравните с тем, что вы накопили.
И наберитесь знаний о правильном содержании, а то собрались покупать, но про еду, прививки, профилактические препараты даже не вспомнили.




-------------------------------------------
Всем спасибо ;)
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Изучайте стандарт породы в первую очередь.
Я бы тоже ребенку собаку не купила, е сли бы он рыдал и молился, ага, фиг.. Собственно, еще могу понять, когда так пытаются манипулировать совсем маленькие дети, ну максимум до 7-8 лет, но явно не 14 летние. Черт, ты уже девушка, и рыдаешь из-за чего?
Родителям втык бы дать, что никак не пресекают ваши попытки манипулировать и подкупать членов семьи.
Домашние дела не должны делать тогда, когда вам чего-то захотелось. Вы их должны делать РЕГУЛЯРНО. Это ваша обязанность, убирать за собой, помогать матери по дому, хорошо учиться, прилежно себя вести (не шарахаться где-то с друзьями), ухаживать за уже имеющимся котом. Если хоть что-то из этого вы делаете не регулярно, то забудьте о собаке.
Насчет йорка. Не завела бы ребенку, даже если бы он был ангелом. У меня нет столько времени и денег на бешеный груминг, да и характер терьеров мне абсолютно не симпатичен. А если еще и учитывать, что вы абсолютно ничего не знаете о породе, кхм, точно бы не завела.




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Trenton

Любитель собак
Лучше возьми собачку по меньше. К примеру, купить щенка померанского шпица. Думаю, когда твои родители его увидят, будут не против. Конечно если ты им пообещаешь, что будешь ухаживать за ним. Посмотреть и купить щенка можешь на этом сайте https://starpom.ru




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх