Как уговорить родителей подарить на День рождения собаку??

Cava

Любитель собак
У меня скоро день рождение, мне исполняется 14 и я смогу ухаживать за собакой! Но мама и бабушка против ( папы у меня нет) , я просила у них собаку на кажный д/р и на н/г но они были против ( ни у кого в семье нет аллергии на шерсть ) и уговариваю из уже третий год! Я ударница, по дому им помогаю, в комнате порядок, но бывает иногда и беспорядок но очень редко! Я уже все советы друзей перепробывала, то что находила в интернете тоже перепробывала ничего не помогат! По началу говорила типа: я буду за ним ухаживать, кормить, гулять с ним, убирать за ним и т. д. Но не помогло ((! Помогите прошу вас как их уговорить!!! ?
 

Mccarter

Любитель собак
Договорись с друзьями. Пусть они как бы подкинут щенка. Или подарят. Родители не посмеют выкинуть чужой подарок.




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Мерзавка

Любитель собак
Ну возьми собаку в дом, а когда придут родители домой увидят что ты можешь позаботиться о собаке. Не выгонят же они собаку на улицу. Или спроси почему нельзя собаку в дом взять.
 

ПТК

Любитель собак
Нужно сесть и поговорить с родителями. Многие подростки хотят собаку и многие лет в 16-18 очень жалеют, что она у них когда-то появилась. Именно из-за этого тебе не хотят заводить пса. Подумай над этим.
Я тоже хотела собаку, потом передумала, да и у меня появился кролик. Т. к. я против убийств животных, мне кормить его проще-он травоядный. И сейчас я рада, что мне не разрешили завести собаку.

Чтобы заводить такого друга, нужно быть очень ответственным и взрослым.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Зачем тебе собака. Но если так уже нужно то, скажи родителям что у твоей подруги родились щенки, а она просто зверски з ними обращается, мама и папа конечно пожалуют щенка и ты купиш.
 

Cherie

Любитель собак
ни как. подрастешь заживешь своей жизнью и купишь.
или вдруг ты просишь породистую, а у родственников нет денег, тогда предложи им вариант из приюта бесплатно взять))




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Пригрози дружбой с Карлсоном и прогулками по крыше.
Малыш добился своего, и у тебя все получится.




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
С улицы лучше не брать вдруг они больны чем то.




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

bekas

Любитель собак
1) Попробуй поговорить по душам с родителями и вскользь сказать о собаке
2) Озвучить плюсы в этом, я понимаю, что не все родители озвучивают причины, но попробуй спросить почему? Если я могу ухаживать, мне 14! Гулять я буду и что только делать! Я могу сделать все что вы мне скажите, самое главное, что бы у меня был друг, который не поссориться со мной, а всегда будет рядом!
3) Смотрите породы собак, по вкусу родителям, возможно у вас маленькая квартира и скорее всего они скажут где будет она жить, ей нужен простор. Но есть породы маленьких, средних и больших собак. Так же есть домашние (домоседы, любящие быть дома) и уличные (обожающие гулять). Есть спокойные собаки, от которых нету шума. Лучше брать среднюю, тебе будет интереснее, а родители не будут жаловаться на шум (мелкие собаки очень громко и много лают).
Я тоже уже 4! Год умоляю, по этим шагам, у меня есть шанс, сейчас моя мама вскользь упоминает о собаке, так же есть возможность увидеть собаку на днюху, тогда тебе надо выполнить все действия выше и сказать, что я готова остаться без подарка, единственное, что я хочу, это собака! Надеюсь, что у нас получиться добиться своего!




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 
Верх