Как уговорить родителей записать меня с собакой на курсы дрессировки?

Mikajora

Любитель собак
Очень хочу ходить на эти курсы, в марте несколько раз просила.... Всё просила вежливо, без выяснения отношений. Ближайшая площадка находится в 3 км. , надо возить на машине, папа говорит что он испортит сидения в машине ( он у нас из приюта и когда мы его везли домой он сильно волновался и поцарапал сиденье, но я тоже буду волноваться когда люди которых ты видишь первый раз видишь везут тебя в неизвестном направлении!) , сейчас я думаю всё будет хорошо...
 

Kofron

Любитель собак
не как.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Magallon

Любитель собак
я специально для своей пёси шила съемный чехол из брезента на заднее сиденье - там ее место. И машина теперь чистая, обошлось рублей в 800. Хотя 3 км можно и прогуляться с собакой, это не так много, как кажется




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Windbreaker

Любитель собак
Всего-лишь 3 км? Можно спокойно пешочком прогуляться, и Вам, и собаке только на пользу будет! А то что дрессировка НЕОБХОДИМА, это объяснить не сложно - не воспитанная собака ОПАСНА для окружающих!
 

Lesly

Любитель собак
Неужели папаша не может что-нибудь подстелить на сидение машины??




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Кого дрессировать? Тебя, собаку или обеих?




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Faugar

Любитель собак
3 км мы проходим по утрам и вечерам, это как норма вообще.
если боится отпускать. попроси ходить с тобой по-очереди.

а для машины купите чехол, он закрывает и виденья и двери (в некоторых моделях даже подголовники) , и пригодится еще не раз.
 
Верх