Как ухаживать за собаками породы китайской хохлатой

Holdik

Любитель собак
Сразу хочу сказать, что котятам по 11 дней. Они очень грязные, а также сильно воняют. Их мать умерла от собаки (скорее всего, когда искала еду для своих котят), а я приютил. Теперь ухаживаю, там, даю им молочко (ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, ТЁПЛОЕ, С ПОМОЩЬЮ ШПРИЦА!), и всё такое. И так, вопрос: с какого возраста их можно мыть? Какие советы вы можете дать по поводу правильно ухода за котятами? Чем лучше кормить, как кормить, как согревать и всё такое.
P.S. В интернете не очень хочется гуглить по причинам неудобства и из-за того, что ответы не точные (не моя ситуация)
 

Мерзавка

Любитель собак
Чисто-конкретно по-китайски. Учить есть палочками, а не мордой, жрать рис, делать ушу. Брехню всякую делать, которую продают у нас.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Глазки протирать специальными салфеточками (в ветеринарных клиниках продаются), можно тепленькую попонку или кофточку купить, и все, кажется )
 

Korey

Любитель собак
Идеально для кормления породистых животных подходят профессиональные сухие корма, такие варианты как чаппи и педигри даже не рассматриваются. К хорошим кормам для животных относятся Роял Канини, Хиллс, Нутро Чойс и еще несколько производителей, не экономя на кормах вы обеспечиваете своего пса не только питанием но и комплексом необходимых витаминов и тем самым экономите на уходе и лечении. Важно при питании сухим кормом чтобы рядом всегда стояла полная миска чистой воды. Корм стоит подбирать не только по фирме но и по группе - либо для мелких пород собак либо непосредственно для голых пород. Удачи.











-------------------------------------------

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх