Как ухаживать за собакой в сумке-переноске?

Ressie

Любитель собак
у меня есть 2 кота, 5 аквариумов рыб, месяца 4 назад увидела в зоомаркете крыс, захотела, добилась у мамы, купила. Ходила вчера в лог за домом увидела улиток, захотела.
БЛИН, я так весь зоомаркет скуплю.
что мне делать!?? некуда не ходить!!??
я боюсь что потом захочу собаку, кролика, попугая и т. д. А мама мне врятли купит собаку, у нас коты, кролика тоже, да и других животных.... а я буду страдать.
В гороскопа прочитала что ракам нужен уход за кем-то но мне было бы нормально и с крысами.
как мне перестать постоянно хотеть взять в дом разных животных.??!
 

Семицветик

Любитель собак
Перед поездом погуляйте с ним хорошенько, чтоб все дела сделал. Когда в поезд сядите щенка можно из переноски вытащить, желательно не кормить если не далеко ехать, а то может укачивать. Если пописает или покакает придется убрать. )) На пол лучше не пускайте и держите на поводке, так он не убежит никуда.
 

RuBiX

Любитель собак
привязать кирпич и найти мост повыше









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Pereyra

Любитель собак
Я даже вопроса не поняла... Вы что заведёте щенка в переноске, и выпускать не будете!? ! О_о









-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Dagdaghma

Любитель собак
пелёнки непромокаемые кучу на смену, водичку, еду, успокоительное, если будет голосить, от укачивания хотя бы стопстресс если есть такая напасть и счастливого пути









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Windwind

Любитель собак
он у вас не будет жить в переноске все равно, если купе закрывается - выпускаите из сумки и следите за ним
 

Julio

Любитель собак
так выпускать-то его все равно надо! гулять на длинных стоянках, менять пеленки, кормить, поить, просто на полку посадить пообниматься. не будет же зверь скрюченным сидеть несколько дней? выпускайте и следите за ним, а если не надеетесь на послушание, то на поводок берите. мы вот так ездим (плацкарт)













-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 
Верх