Как вы относитесь к историям? У меня хобби, пишу. Вот продолжение истории ( была в предыдущем вопросе). Оцените.

Conligus

Любитель собак
(Продолжение==>)
Второй его рассказ, был о переломном моменте, цитирую: «сам не заметил как сдружился с зелёным змеем и покатился по наклонной плоскости». Я спросила, что такого серьезного произошло, чтобы упасть так низко. Умер кто? Нашли серьезное заболевание? Тьфу-тьфу конечно, но все же? Оказывается просто «зеленый змей».
-Сейчас подходящую песню найду для глубины мысли и напишу.
И минут через 10 он мне прислал своё мини сочинение:
«А вот не следил за своим здоровьем, злоупотреблял вредными привычками до тех пор, пока сердце чуть не остановилось прям на работе. С тех пор веду здоровый образ жизни, бросил пить, курить одним разом, за один день, и жизнь моя изменилась кардинально! После небольшой реабилитации я начал жить и смотреть на мир по другому. Я стал совершенно другим человеком, как внешне, так и внутренне. Просыпаюсь рано утром и готов бежать куда глаза глядят, навстречу солнцу навстрецу ветру. Я готов всех расцеловать просто так!!!
Осознал что такое жизнь и чего она стоит, как же её легко потерять. Раньше, в пьяном угаре я ложился спать в кровать с мыслями уснуть и не проснуться. Настолько сильно был запущен и зависим от алкоголя, что даже собака во дворе при виде меня заползала в будку и куры разбегались кто куда. Тут можно много писать про все недуги человека который одним словом спился и даже неоднократно пытался свести счёты с жизнью от безысходности и веры в себя!
И вот однажды, прийдя на работу в ночную смену, после очередной пьянки, мне стало плохо. Я думал, что это обычный похмельный синдром, но я ошибался. Работы не было и я прилёг и чувствую, что-то не так. Сердце забилось, в газах помутнело стало тяжело дышать и до меня дошло, что ещё не много у меня серце остановиться...
Скорую вызывать было бесполезно, она просто бы не успела. Дополз до аптечки, нашёл там сердечные капли и таблеки, принял ударную дозу закрыл глаза и стал ждать, когда меня отпустит. Спустя время, мне стало легче. Я сдал раньше смену и пошёл в больницу на приём. Мне открыли больничный и назначили лечение после которого мне надо было пройти ещё курс в кардиодогии в Новороссийске.
Я сам не заметил, что рассказал тебе свою историю, каторая изменила мою жизнь».

После таких интересных историй, и сам человек был хороший, я заинтересовалась. Остался один вопрос у меня последний к нему.
- Женат был? Дети?
Сразу мне пришла ссылка на анкеты двух красивых мальчишек, 7 и 14 лет. По фото я поняла, что «был женат» мой вопрос неверное понятие. Он женат, но как-то хочет обойти эту «преграду», чтобы завязать со мной отношения.
-Ты понимаешь, я же человек с двумя судьбами, у меня два имени. У меня две жизни, я проживаю жизнь за двоих.
То есть, по паспорту он Марк, и женат Марк. Антон-свободный и холостой парень. Ох нифига себе поворот, а так можно было?
На работе девочка по имени Вероника, смеется с этой истории.
- У меня вообще четыре имени: Вера, Ника, Вероника, Вика. Мне нужен для каждой судьбы и личности моей, мужчина.
А мне нечего сказать по этому поводу, мужчины удивляют меня все больше и больше.
 

Yerteban

Любитель собак
Наверно в сети ныне полно во такого, но своё собрав можно иметь и своего читатку!? пробуйте в соц сети, только не надо ВебПресс, там каждый дененежку снимают и толком никто ничего не смотрит..! А в соц сети мне кажется найдётся и народ читающий, и пишущий! Только что из этого получится!? Только реализация вашей желанности показать как и кто Вам пишет, ну и Что.!




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 
Верх