Как заставить собаку есть во время болезни?

MTS

Любитель собак
Собаке 3 месяца, заболела вирусным гепатитом, поражение печени и тд, 4 дня собака под капельницами и, соответственно, ничего не ела, воду пить разрешили пару дней назад, вчера разрешили есть, посоветовали паштет собачий специальный для диеты, но пес категорически отказывается его есть, дали ему маленький тонко нарезанный кусок белого мяса, он поел пару кусочков, теперь даже это не ест, сварили рисовую кашу с куриной грудкой, и это не ест... Врач сказала есть надо обязательно, т. к. чем раньше начнет есть, тем быстрее поправится. Я так понимаю у него такая реакция потому что он уже несколько дней не ел и организм может просто отвык уже, как ему помочь? Заранее спасибо!
 

Flame

Любитель собак
Голод для животных лучшее лекарство. Отлежаться дай ему. Печень это серьезно. Потом сам попросит кушать.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Семицветик

Любитель собак
я сам когда болею ем совсем мало, думаю раз уж вы обратились к ветеринару и он не сразу разрешил пить воду то животному и еду сложно воспринимать и переваривать, так что пусть паштет и что то еще лежит в миске если собака захочет то подойдет и поест
 

saneklee

Любитель собак
Когда моя собака болела, то врач советовал в такой период кормить чем-то вкусным, знакомым и любимым собакой.




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Brazell

Любитель собак
пока собака болеет, она не будеть есть. хоть танцы с бубнами пляшите




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Thorgarus

Любитель собак
купите РК РЕКАВЕРИ (ето консервы - паштет для ослабленных), разводите водой и вливайте сбоку в пасть.
 
Верх