Как жить с псхически больной матерью?

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Нуу собственно вот в чем дело. Мне 14 лет и мне досталась судьба житьс психически больной матерью... Она может наорать, обозвать, то она меня любит то я самая неблагодарная дочь в мире, у нее бывают навязчивые идеи иногда, она может не давать что либо мне делать и потом же обвинять меня в том, что я этого не делаю. Так в чем собственно проблема? Я из-за этого всего псизически можно сказать поехала, я боюсь резких звуков (один раз неожиданно забибикала машина, я заорала на всю улицу), я постоянно переживаю, постоянно ищу у себя какие-то болезни, и как я что-то нахожу я РАДУЮСЬ, но в итоге это из за нервов и я все надумала, иногда мне кажется что за мне кажется что за мной следят, я панически боюсь группы мужчин (мне кажется что меня изобьют, начнут издеваться, изнасилуюсь и прочее), так же я боюсь группы детей, мне кажется они начнут насмехаться надо мной и т. д, я так же по жизни была ударницей и я резко скатилась до 3 и 2. Абсолютно пропали какие-либо интересы, даже моя мечта в виде щенка которая исполнилась не приносит мне счастья, у меня может подняться температура и затрясти из-за того что я сильно занервничала + может появиться сдавливание в легких. Мне так же невролог назначил таблетки для сна, их курс должен был закончиться перед летом, но она продолжала в меня их впихивать, но папа сегодня вмешался, ему это не нравилось и больше она не должна будет из мне давать (он живет не с нами) Один раз я просто сказала маме что все я переезжаю к бабушке в деревню, так она мне истерику устроила и начала плакать. Я морально просто измотана, что мне делать?! Она самое главное никогда себя не считает виноватой, всегда все виноваты кроме нее, как мне быть?! Я просто однажды начала резать себя, и я очень боюсь снова начать это делать, к психологу меня она ни за что в жизни не поведет, а я сама я просто морально не смогу...
 

Chet

Любитель собак
Пипец. Представляю как вам трудно. А отец с вами живет?

Определите ее в дурдом или разменяйте жилье или сьезжайте сами к бабушке или к другим родственникам...

С такими вурдалаками рядом жить нельзя, она вас со свету сживет...









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Anison

Любитель собак
успокоительные попейте вместе с мамой.









-------------------------------------------

Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Lucky Ma

Любитель собак
посоветуйся с батюшкой в Храме









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Toporek

Любитель собак
Относитесь к ней как к ребенку, терпите.. Молитесь за нее каждый день, молитва творит чудеса! Свечку в церкви ставьте.









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 
Верх