Какая порода лучше?!

Delicious Bun

Любитель собак
Здравствуйте! Подскажите, какую лучше породу! ? Я не могу решиться.... Когда - то хотела НО, потом Добермана.... А сейчас я даже не знаю.... Только, пожалуйста, все, кто советую породы типа Такс, Той - терьеров, Бульдогов и Йорков, прошу, проходить мимо. Я не люблю маленький собак, извините, если задела ваше мнение... .
Так же не надо говорить - За собакой нужен уход, зачем она тебе? . Раз спрашиваю, значит надо.
Что бы вам было легче отвечать, объясню, зачем нужна собака.. .
Я слишком много сижу дома. С людьми не очень - то и люблю гулять, поэтому самый хороший вариант это собака! При том, что я с четырех хочу это дивное создание! Хочу заняться чем - то, то есть с кем - то. Обучать ее командам, бегать с ней.. . Мечта жизни! Некоторые люди - взрослые, считают, что дети бросят уход за собакой через месяц, я так не думаю, не я.... Уход за собакой бросают только те дети, которые приобретали собаку исключительно для игр! Поэтому я Всем, всем обещаю, в том числе и родителям, что Я НЕ БРОШУ СВОЕГО ДРУГА!
Ой, что - то я разошлась.. .
 

Gresstrok

Любитель собак
Заведите немецкую овчарку.




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Biffer

Любитель собак
Если можешь СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ (одеваться, стирать свои вещи, пищу приготовить....) , если физических сил хватает для учёбы, для собаки, для помощи по дому родителям ...тебе в помощь ---------
Выбор породы собаки, какую породу выбрать, фото порода ...
zooclub.ru/dogs/111.shtml‎
Translate this page
Соответственно можно выбрать собаку подходящую практически любому ...Опять же - для охраны частного дома не стоит брать той-терьера или ...
Какую собаку лучше завести в квартире | Какое будущее ждёт ...
v-nashem-mire.ru/.../kakuyu-sobaku-luchshe-zavesti-...‎
Translate this page
Oct 14, 2012 - Чтобы разобраться в вопросе: «Какую собаку лучше завести в квартире?» , стоит обратить свой взор на некоторые виды декоративных ...




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Devill

Любитель собак
Я мечтаю о НО и добермане; хочу купить когда стану сама себя обеспечивать)
Вам могу посоветовать Немца, если правильно воспитать получиться Лучший и Верный друг,))) )
Ну это Вам решать)




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
ну посоветую тебе шелти или колли или аравийскую овчарку




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Hot Pepper

Любитель собак
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееммммммммммммммммеееееееееееееееееееееееееееееццццццццццццццццццццццццццццц!!!!




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Beiriger

Любитель собак
ротвейлер))




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Pavlovic

Любитель собак
Колли.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Marcel

Любитель собак
Если бегать, дрессировать и вообще вести активный образ жизни - то хася!




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 
Верх