Какие болезни передаются от собаки к собаке через слюну и прикосновение?

Escovedo

Любитель собак
Ну вот например сегодня утром все сразу сказали иди мой посуду я вежливо ответила что немного занята мне нужно было доделать задание и его сразу отправить вообщем времени не было. Так потом вечером я попросила папу помочь мне ввернуть лампочку а он мне говорит нет я спать пойду я конечно же поняла за что он так со мной но почему я то каждый раз мою посуду стараюсь им угодить а они постоянно орут и даже спасибо не скажут за мой труд. Почему они хоть 2-3 раза брата старшего не попросят помыть посуду???? Ещё они во всех комнатах купили новую мебель а я должна со старой быть??? Как обычно мне всё всегда старое достаётся!!!! Попрошу их за хорошие оценки новый телефон так они сразу матом покрываю и говорят заах*й тебе этот телефон у тебя и твой нормальный!! Блин этому телефону 2 года сейчас все просто смеются надо мной и говорят что у тебя за сраный телефон китайский и мне это очень обидно я каждый вечер начинаю плакать!!!! А если это увидят родители то они сразу НУ И ЧЕМ ЖЕ ТЫ ОПЯТЬ НЕ ДОВОЛЬНА???? (очень грубым голосом) мне уже дома как будто жить нельзя!!! Из за этого у меня даже уже мысли о суициде есть!!!! Я конечно ре дура не собираюсь этого делать но очень хочется!!! почему мне так в жизни то не повезло вот почему у кого-то шикарная жизнь а у меня нет я хотя бы хочу чтобы мои родители не были такими злыми ведь злыми они стали из-за собаки которую завели!!!! Я конечно очень люблю собаку но из-за неё я теперь должна страдать!!!! И ещё вот случай я иду меня что то спросили я ответила и у меня получилось очень тихо ответить так как голос у меня сам по себе тихий так ещё хрипел и + горло болело и папа конечно же сразу меня передразнил и меня это так взбесило что я просто хотела из дома уйти!!!!
Пожалуйста не пишите про родителей гадости! Хоть они и злые, но я их очень люблю!!!!)))
И да простите за ошибки
 

Maryjo

Любитель собак
Через слюну может и бешенство ( если во рту есть ранка, даже очень маленькая)









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
все болезни так передаются, кроме наследственных и вызванных отравлением едой









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Wikert

Любитель собак
Вирусные









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

MaryBoss

Любитель собак
Все вирусные.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 
Верх