Какие есть хитрости показа зубов на выставке, если собака агрессивна на эксперта .

Moradora

Любитель собак
Здравствуйте, Я как то слышала, что перед выставками животных поили вином.. . А вообще, думаю, что просто нужно чаще знакомить собаку с новыми людьми, что бы она не чувствовала опасности.
 

Doombreaker

Любитель собак
Какие тут могут быть хитрости если собака к людям агрессию проявляет? Дрессировать собаку надо нормально. Могут за это с ринга снять.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Christena

Любитель собак
в дыню дайте собаке-если конечно вы хозяин.
а если у вас хозяин-собака а вы прислуга-ну поцелуйте ее в попку)




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Vanderen

Любитель собак
Почаще знакомте её с новыми людьми. Можно позволить дать собаке что-то вкусное с руки человека с которым знакомят! Если собака изначально преобретелась для охраны-то процесс переучения будет долгим!




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Dianann

Любитель собак
Хитрость одна - бесприкословное подчинение хозяину. Без вариантов.




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Louato

Любитель собак
Так хозяин же зубы сам собачьи показывает, а не судья в рот лезет. (Я сама когда то так делала) . В таком случае собака правильно поступает, нечего всем. кому не поподя в рот лезть и за яйца трогать.)




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Asyasya

Любитель собак
Найдите квалифицированного кинолога, и поработайте с ним до выставок. Агрессивная собака на ринге - это не есть хорошо.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Bybel

Любитель собак
если собака агрессивна на эксперта, она не выставочная.




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

heart flame

Любитель собак
Агрессия в ринге наказывается, а собаку нужно ОБУЧИТЬ и ПРИУЧИТЬ к этой процедуре, чтобы она была к ней привычна.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Gagarass

Любитель собак
никакие. Воспитывать и постоянно показывать зубы у собаки при других людях.




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 
Верх