Какие сделать упражнение собаке что перестали болеть лапки? Заранее спасибо!

Matrix puma

Любитель собак
Сначала нужно поставить диагноз. Идите к ветеринару, делайте рентген




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Windwind

Любитель собак
Не насилуйте пса самодеятельностью! О том что можно и нельзя делать с котом и почему у него болят лапы проконсультируйтесь у ветеринара!
 

Caddick

Любитель собак
диагноз какой? а то непонятно .что вы там собрались лечить, какой болевой синдром упражнениями




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Schink

Любитель собак
Я конечно много идиотских вопросов читала на проекте, но этот вопрос зашкаливает!!! Следуя вашей логике, все травматологические отделения начинают свой день с физической зарядки, что бы кости лучше срослись?
У меня вот соба под машину тут не давно попала, ушибы-гематомы, на переднюю лапу вообще не вставала, прикоснуться к себе не давала. когда хотели на руках гулять вынести. Вон чЕ надо было с ней делать?! Упражнения!!!
А если серьезно. То правильно заданный вопрос, это половина ответа-сказал кто то из старейшин этого проекта. Может потрудитесь, и дадите нам полную картину что у вас с собакой происходит?




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Hortense

Любитель собак
если больно собаке, то зачем с какими-то упражнениями лезть. к ветеринару несите, там осмотрят и скажут все, что надо с собакой делать




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Gak

Любитель собак
А что с лапками случилось?
Упражнения - это вы лихо загнули, конечно. Тут можно одно упражнение придумать, для хозяина: собаку в машину и к доктору, быстро.




-------------------------------------------
Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 
Верх