Какие существуют категории выставок собак? например, если это вестхайленд,где ему надо участвовать?

Delicious Bun

Любитель собак
Помогите пожалуйста. Хотим купить щенка с рук без документов, не для выставки и охоты. Родители правда АК или нет? В кресле папа. По щенкам сложно что то сказать, но выложу и их фото
 

blood

Любитель собак
Не важно какая порода. Есть монопородные выставки (только одна порода) и всепородные. Так же есть разные ранги, например, САС (набрав несколько САС (с определенными условиями) можно заработать ЧемпионаРоссии (в России есесно)) . Еще есть ранг, например, КЧК выиграв класс (юниор, промежуточный, открытый...), то вы получаете этот титул- Кандидат в Чемпионы Клуба... .
А начать можно с чего угодно)




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Brawield

Любитель собак
В России наибольше распространение получили РЕГИОНАЛЬНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ и МОНОПОРОДНЫЕ выставки собак. В се это в системе РКФ ( Российская Кинологическая Федерация).




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Marshmello

Любитель собак
есть всепородная выставка (там и ваш вест)
есть выставка, рабочих собак (немцЫ)
а есть выставка волкодаво (сао, КАвказцы)




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Biffer

Любитель собак
какой именно титул хотите получить или закрыть в таких и участвуйте.




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 
Верх