Какие венерические заболевания у собак вы знаете?

Bladewood

Любитель собак
Просто слышала что говорят мол с мелкими собаками одни проблемы, болеют часто, что это вообще не собаки, а крысы, они все тупые, злые и что незачем таких заводить. Честно говоря не понимаю тех, кто так говорит, у самой 7 летний шпиц. Кроме некоторых шатающиеся резцов проблем нет вообще. Очень спокойный, воспитанный, знает много команд, очень добрый. Вполне здоров и бодр (тьфу тьфу тьфу). Правда ли что мелкие собаки часто болеют? Да, слышала что у многих зубы плохие, а в остальном? Болели ли чем то ваши собаки?
 

Conception

Любитель собак
Названий не знаю. Но знаю, что такие болезни могут привести к ужасным последствиям. И я только за плановые вязки породистых животных.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Sammie

Любитель собак
у собак сифилис врождённый.... но они им не болеют




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Овсянка

Любитель собак
о блин вот уж вопросик то... .
я только знаю кошачий спид. хламидиоз, а ну еще венерическую саркому, на этом мои познания закончены :(
 

Stpaul

Любитель собак
Венереческая саркома




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Munris

Любитель собак
Не интересовалась, но знаю, что есть. (( Вот правильный вопрос, но кому придет в голову требовать справки от интерчемпионов, вот ведь в чем дело. Вроде как они по определению должны быть здоровы.
 
Верх