какие хорошие гипоаллергенные корма для щенков вы порекомендуете? . .

Hot wind

Любитель собак
Уже 4 года пытаюсь уговорить маму купить собаку. Папа был изначально не против, но вот уже три года как он и мама развелись. Он с нами теперь не живёт, и его мнение мама ни во что не ставит. Я выбрала точно породу, знаю плюсы, минусы породы. Уход, стрижка шерсти, когтей, породы к ветеринару, возможны глисты, придётся гулять, удаление зубного камня, чистка зубов, расходы на корм, на ветеринаров (даже почитала сколько граммов корма нужно собаке на месяц, исходя из её возраста и веса) Все это я прощитала. В месяц получается сумма, вполне доступная для нашего бюджета. Мама это подтвердила. (И сумма получится даже меньше, ведь к ветеринару не каждый месяц нужно ходить, да и корма одна упаковка месяца на два) Квартира у нас не маленькая, для собаки большого размера пойдёт, а я хочу маленькую, поэтому подойдёт точно. Я в шестом классе, прошлой четверти была одна четверка, в этой четверти только пятёрки. Учусь хорошо. Комната убрана, по дому маме помогаю. Объясняю все это маме. На что она придумывает все новые аргументы, почему собаку завести нельзя. На все это у меня уже заранее заготовлены ответы. Когда она уже ничего больше придумать не может, говорит: ой, ну просто НЕ ХОЧУ чтоб тут какая то собака жила. Даже наша соседка, мамина близкая подруга, у которой дочка семи лет и большая собака, помогает уговорить маму. Говорит что в семьях с собаками дети растут добрее и тп. Говорит: вон даже моя Настя с долматинцем почти сама справляется, а ей семь лет! Твоей дочке 12, она с маленькой собачкой точно справится. Безрезультатно. Что делать? Мама просто не любит собак, и других аргументов у неё нет. Когда кто-то про собак говорит, у меня прям слезы наварачиваются. И в гостях у этой соседки. А мама говорит, что я её так шантажирую, и ещё орёт на меня за это. А я не могу сдерживаться. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Обязятельно корма класса Холистик . Моя ест Нау! , так же очень хороши Ориджен, Иннова. Но готовьтесь к тому, что в обычных зоомагах их нет. прийдется искать поставщика в Вашем городе. http://vk.com/topic-38329850_26459394 Ни в коем случае не покупайтесь на рекламу Роял Канина, Хилса, Ямса, Про плана и т. п.









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Что сама недоешь- то и щенку своему давай! Нехер приучать животину!









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Роял Канин. Правда дорогой.









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Проплан пак паппи с курицей









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Смотря на что у щенка аллергия. Попробуйте Проплан лосось рис или Акану пацифика









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Dalalhala

Любитель собак
Проплан Лосось и рис - неплохой корм. Только не вздумайте педигри кормить. Он вызывает аллергию.









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Dairg

Любитель собак
Хиллс - Ягненок с рисом.









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

doradoteam

Любитель собак
подбор корма для аллергиков сугубо индивилуален!!!! на что щен выдает аллергию!? нужно пробывать.... знаю все эти прелести не по наслышке, у меня шарпей!!! долго подбирала корм!!!!









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 
Верх