Какими кормами для собак вы кормите своих любимцев?

Tanori

Любитель собак
Год назад стерилизовали кошку, кошка обычная, домашняя... но, кошечка у нас кушает только корм для собак (йоркширский терьер) для щенка, поначалу мы переживали только из за того, что он слишком жирный для нее, а сейчас заметили. да, улучшения с этого корма есть, шерстка стала красивая, блестящая, да и сама кошка отъелась.... корм роял канин....
Она кроме него не ест нечего!!!! Пытались покупать корм для стерилизованных кошек, нет, мне кажется она вообще откажется от еды лучше!!! а этот корм, у нас ест собачка....
Может сталкивался с такой ситуацией кто....
 

DJ_TAPE

Любитель собак
исключительно мясом, головы, печени, лапы изредка даю корм, потому что много нельзя - собаке хреново потом будет









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

blood

Любитель собак
пронатюр









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Kaitlin

Любитель собак
Флатазор









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Gak

Любитель собак
Акана









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Brawield

Любитель собак
Хилз или Акана









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Dairg

Любитель собак
Royal Canin











-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

XEN

Любитель собак
Франс про голд, Профайн, Гоу.









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Gyllensten

Любитель собак
Роял Канин.









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Chaya

Любитель собак
У меня собака только мясо ест а сухие корма вообще не трогает. Педигри мясо в пакетиках она только это может покушать а так всё домашнее.









-------------------------------------------

:)))))
 

Rew

Любитель собак
Профлайн









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Malbine

Любитель собак
Про План









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

wondermaker

Любитель собак
Кормлю ПроПланом, который заказываю здесь - https://pet-online.ru/ . Кроме этого даю мясо и творог.









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 
Верх