какя болезнь у собаки

Wehbe

Любитель собак
к нам на рынок пришла собака ! светились ребра и была вся покусаная боялась подходить к людям но песик отменный ,красавчик мы его за месяц выходили он поправился стал тянутся к людям и вот буквально 2 дня назад он приболел такое впечатление что у него отказали задние ноги .Да вот еще- это случилось после дождя он весь промок и когда я осмотрела лапки то нащупала на обоих такие круглые шишки какбы как воспалились лимфоузлы .Может кто подскажет что это такое и как это лечить Спасибо!
 

kaen

Любитель собак
Вероятно, это чумка, но не всегда это приводит к смертельному исходу. Кормите лучше, общайтесь с ней, в общем, не показывайте ей страх, они это чуствуют. Будете ее поддерживать, думаю выживет.









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

jektes

Любитель собак
Надо в вет. клинику. А так народными советами можно и навредить.









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Bucket

Любитель собак
как я понимаю к песику вы привыкли всем рынком ))) так скинтесь по 20 рублей и сводите его к ветиренару !! само лечение это полхая идея !









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Buglisi

Любитель собак
у меня у собаки такое же было, но както сама отошла. Во всяком случае не лишне сходить к ветеринару









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Galar

Любитель собак
К ветеринару!
кроме чумки есть еще заболевания
Может кто-то заберет к себе, Жалко пса
 

Fenrilar

Любитель собак
Танечка, скажите пожалуйста, а как он оправляется? Каким цветом моча? Если она цветом темного пива, то возможно это клещ. Один из признаков укуса клеща - это падение или слабые задние лапы, темный цвет мочи. Сейчас такое время года, когда клещи снова стали активные .А лучше показать ветеринару.
 
Верх