Какое лакамство можно давать Щенку при дрессировке?

Dazismaster

Любитель собак
Ходим на дрессировку, все собаки как собаки смотрят только на своих хозяев. А моя собака (боксёр) постоянно отвлекается и не помогает ни когда зову, ни когда повышаю голос. Вообще не смотрит на меня.
 

Sangren

Любитель собак
Все что угодно!) )
Крекеры, сыр, сухари...




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
в зоомагазинах специально для собак продают подушечки, а я своего иногда сушками поощряю.
 

DeadAsted

Любитель собак
если щенок на сушке, то ее можно и давать.
Мой на натуралке и от сушки у него понос. А даем мы сыр, галетное печенье, иногда куриную грудинку отвариваю и режу на квадратики.




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Astillero

Любитель собак
все что он любит сыр колбаску лучше сосиску




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

RuBiX

Любитель собак
Сосиски, сырок удобно в сумочке носить. Крекеры рыбки. Но моя сосиски больше уважает.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Собака Злая

Любитель собак
Маленькие кусочки твердого сыра, маленькие сухарики, кусочки вареной печенки. Удобнее всего сухарики -не пачкают карман и руки. Кусочки должны быть не больше 0,5 см х0,5 см для некрупной собаки -только понюхать,а не наестся.
 
Верх