какое самое эффективное лечение демодекоза у собак?

Я агент 00мышь

Любитель собак
УВ моей собаки, американский бульдог, снижен иммунитет с рождения по вине заводчика (провели вакцинацию на фоне глистной инвазии). Я приобрела щенка в 2,5 месяца с 7 аскаридами, в результате - демодекоз.
 

Black_girl

Любитель собак
Попробуй набрать в поисковике-домашние животные справочник Получишь миллионы вариантов









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

Fesius

Любитель собак
Самое эффективное - инъекции препаратов Ивомек, Баймек и т п. Но эти препараты могут вызывать аллергическую реакцию, отёк, вплоть до смерти животного. Особенно у гладкошерстных. Поэтому, ищите хорошую клинику и ведите пса туда. Будете заниматься самолечением, потеряете друга на раз.
 

Sheba

Любитель собак
Да уж, малоприятное заболевание. Есть тут хорошая целительница - травница Анна - она помогает и животным тоже, и при серьезных диагнозах в том числе. Вот можно к ней обратиться http9://travnik-anna.jimdo.com/ (девятку из ссылки только удалите). А то традиционными способами эта болезнь не очень-то излечивается, что у людей, что у животных.









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Flame

Любитель собак
Ну и зачем тебе этот крокодил









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 
Верх