Какое заболевание у собаки ?

Noel

Любитель собак
Здравствуйте, у меня такая проблема у собачки Пекинеса (ей 5 лет) 3 дня назад поднялась температура до 39.7 постоянно трясется хекает , выгибается как будто живот болит ,когда на руки берешь тоже ей больно.Мы ходили в ветеринарную клинику нам сказали что это колики в животе ( и спазмы) а сделав анализ мочи сказали что много белка в мочи (вы ее не правильно кормите) делали уколы и приписали поить атоксилом . Прошло 3 дня а ей не лучше (только как обезболивающие колят только тогда легче (а самое главное она задними лапами криво ходит и падает на них .Подскажите что это может быть и как лечить ???
 

Hot wind

Любитель собак
если нет улучшений меняйте вета, как мне видится, нужно сдать мочу, общий анализ крови, узи брюшной полости и узи матки (что бы проверить на предмет пиометры) . Нужно точно диагностировать заболевание, а не лечить колики.... наверное, узи матки я бы сделала в первую очередь




-------------------------------------------
Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

Listen

Любитель собак
смерись но это всё!лыпы отказывают! у меня у подруги было такое




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Adoratius

Любитель собак
Много белка в моче - первый признак заболевания почек!! ! Меняйте ветеринара!




-------------------------------------------
Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Morvant

Любитель собак
Покажите другому ветеринару. Печень, почки, матка и поясничный отдел позвоночника - их надо обследовать.




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Elizabeth

Любитель собак
ищите другого врача, сдайте кровь на пироплазму, сделайте рентген, может что с позвоночником, проверьте слизистые у собаки. Надо что-то делать, так оставлять НЕЛЬЗЯ!




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 
Верх