Какой интернет-магазин товаров для собак выбрать?

masha1982

Новичок
Сейчас подбираю хороший интернет-магазин с нормальной ценой на продукцию, большим ассортиментом и ,самое главное, отличным сервисом, чтобы персонал улыбался))

Очень ищу такой магазин. Подскажите!
 

Den4ke

Администратор
Petshop, ozon, wildberries, shopodog.ru, bethowen.ru, mirkorma.ru

Вот эти хорошие. В целом, выбирайте между petshop, ozon, shopodog. Я лично пользуюсь shopodog.ru - там отличный сервис и у них только товары для собак. В petshop, конечно, низкая цена, но сервис там хромает. На озон - там разные поставщики, смотря на кого наткнешься и доставляют до своих ПВЗ.
 

masha1982

Новичок
Petshop, ozon, wildberries, shopodog.ru, bethowen.ru, mirkorma.ru

Вот эти хорошие. В целом, выбирайте между petshop, ozon, shopodog. Я лично пользуюсь shopodog.ru - там отличный сервис и у них только товары для собак. В petshop, конечно, низкая цена, но сервис там хромает. На озон - там разные поставщики, смотря на кого наткнешься и доставляют до своих ПВЗ.
Спасибо, буду иметь в виду. Сама сейчас не пользуюсь интернет-магазинами, просто хожу до ближайшего зоомагазина, но там наш корм закончился, что очень неприятно(

Поэтому рассматриваю интернет-магазины
 
A

admin

Гость
Из-за удобства самого интернет-магазина и близости пункта выдачи заказов Озон и частого заказа других товаров - беру на озон. Лично для меня - это самый оптимальный вариант.
 
Верх