Какой корм для собак подходящий?(сухой,консервы,домашняя еда или всё по-немножку?

Dancing beaver

Любитель собак
Порекомендовали корм для собак Грандорф
Позиционируется он как корм европейский, но кроме российского сайта, я увы, сайта производителя не нашла, соответственно, не доверяю ему, хотя в магазине порекомендовали. Кормлю щенка Эукануба, но пошел слух, что эту фирму выкупает МАРС, которые производит корма Педигри (сами понимаете, я этой гадостью кормить щена не собираюсь)
Так на какой корм перейти?
Чт посоветуете?
 

Fruit

Любитель собак
всё по-немножку и наблюдать за предпочтениями питомца для определение соотношения разных типов кормов









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Puppo

Любитель собак
сухой корм очень удобен, но и очень вреден. что станет с человеком который буде есть только колбасу вместо котлет и мяса, чипсы вместо картошки, кириешки вместо хлеба и запивать это колой вместо чая. давайте тоже что и себе. только надо учесть, что изобилие макарон, мучного, жаренного, жирного и проч. никому не полезно.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

publicist

Любитель собак
Или сухой корм высококачественный, с большим содерданием мяса.
или натуралка которая включает в себя прежде всего МЯСО (не жилы, не обрезь, не потроха, а мясо! ) небольшое количество каши, и овощи в небольшом количестве плюс витамины.









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Ararn

Любитель собак
лучше натуралка и поменьше химии









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

XEN

Любитель собак
я очень много задовала себе такой вопрос. я читала всю возможную литиратуру. и наконец я нашла ответ. Полезней всего для собаки домашняя еда (только не давайте мелки кости такие как кости курицы). сухой корм очень удобен, но не полезен. Постараюсь больше узнать об этом









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Ema

Любитель собак
Всего-понемножку-----------однозначно нельзя!!! !
Домашняя еда----------------тоже не есть гуд!
сухой или кансервы--------------если хорошего качества то самое оптимально!!!! там и сбалансированно и все что нужно псине... .
ещё один неплохой вариант------барф... .

если заинтерисовало-поподробнее напишу в письме.. .










-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 
Верх