Какой корм покупать щенку ягдтерьера?

Pojilot

Любитель собак
Выбор стоит между кормом для мелких щенков и крупных. Какой ему вообще удобнее будет?
 

Kelly Jones

Любитель собак
Ну, ягд мелкая порода и логичнее, что корм ему нужен для мелких пород, гранулы мельче, соответственно, есть ему удобнее




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Loveridge

Любитель собак
Молоко и мясо.




-------------------------------------------
Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Bloodbringer

Любитель собак
Я бы для средних пород брала.. Главное брать тот, в котором мясо на первом месте и его в составе не менее 40%, в идеале щену брать тот корм, в котором нет кукурузы и сои.
У меня мелкая порода (такса), однако беру для средних пород (щас вообще корм нау просто для взрослых собак, но НЕ мелких пород).. Для мелких брать стоит тем, у кого чихи, тои и т. п.. Для ягда корм будет слишком мелкий.. У моего из пасти просто высыпается корм для мелочи..




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Marin

Любитель собак
Моя супруга для щена цвергшнауцера покупала корм для мелких пород. Щен заглатывал гранулы целиком, не жуя, часто давился.
Купила корм той же марки, но для щенов средних пород - там гранулы крупнее. Щен стал есть медленнее, гранулы разгрызает, да и сам процесс поедания корма стал более вдумчивый.




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Spyte

Любитель собак
для мелких собак, помимо размера там и соотношение питательных веществ разное
 

Dameena

Любитель собак
На работе был семинар Ролял КанинС тех пор разыскиваю РК -Урбан лайф- они всячески рекламировали, а - --нет в ПРОДАЖЕ !!




-------------------------------------------
100000
 
Верх