Какой корм посоветуете?

Sliney

Любитель собак
Нуждаемся в корме для собаки с низким содержанием белка в связи с болезнью.
Подскажите корма премиум или супер премиум класса какие стоило бы рассмотреть
 

Whitmire

Любитель собак
Wolfsblut Холодная река (18%) очень помог моей собаке. Там еще Темный лес вроде низкобелковый (20%). Моя сейчас на Хеппи Дог Африка (20%), тоже все прекрасно. В Хеппи Дог есть еще низкобелковые Ирландия и... сами посмотрите.




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Conligus

Любитель собак
Да собственно у любого бренда есть такие лечебные корма. Да только вот не вкусные они. Надо смотреть по собаке, будет она его есть или нет. Пробуйте по небольшой пачке каждого, какой ей больше понравится.




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Forrest

Любитель собак
Любой с содержанием белка 18 и менее процентов.




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Ну ты посмотри на упаковках, там наверняка содержание белка отражено
Но может быть вариант - отварной рис и долго переваренная говядина




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Larita

Любитель собак
для щенков и собак со свежим Лососем и Овсянкой (Sensitivity), Белки (min) 22% Жиры (min) 12% Клетчатка (max) 3.5% Влажность (max) 10%, Кальций (min) 1%, Фосфор (min) 0.7%, Жирные кислоты Omega 6 (min) 1.8%, Жирные кислоты Omega 3 (min) 0.36%, Калорийностьt: ME = 3561 ккал/кг, Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium) – 90000000 cfu/lb.
..
знакомая с собакой аллергиком им питаются, очень нравится. насчет белка не могу сказать подойдет вам или нет




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Bucket

Любитель собак
Это не решит проблемы. Собаку сначала надо лечить. А если вы пойдете по такому пути, то вас ждет череда смены кормов и еще больше проблем. Ищите адекватного ветеринара, который умеет обследовать и лечить собак, желательно знакомого с натуральным питанием собак.




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Byenura

Любитель собак
Роял канин 100% подойдет. ..можно любой выбрать премиум класс. стоит не космически




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 
Верх