Какой корм хороший для собак? И какие корма совсем плохие и ими не стоит кормить?

Escovedo

Любитель собак
Кто покупал такой корм, как вам? Пишут, что класс холистик, но в составе не мясо, а мука цыпленка, ягненка, лосося...
 

Backues

Любитель собак
пы варите




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Theim

Любитель собак
Самые лучшие - корма-холистики, например ориджен, гоу, нау.
Самые худшие - педигри и иже с ним, эконом-класс

нельзя давать корм и натуралку в одно кормление, в разные - можно.




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Wings

Любитель собак
мальное мясо с косточкой.




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Mckenize

Любитель собак
Если идёт речь о продаваемых кормах, то
Худшие: Педигри, Чаппи, Динго.

Лучшие :Пурина про план, Сайнс, Хиллс, Роял Канин.

А так просто отварите говядину. смешайте с гречневой кашей и добавляйте витаминную смесь.

Выбирать вам и вашей собаке, так что смотрите.




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Yerteban

Любитель собак
Нормальные корма - Pro plan, Royal Canin, Belcando. Опасные корма: Чаппи, Педигри...




-------------------------------------------
У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Ressie

Любитель собак
Хорошие корма холистик класса - Каниде, Игл Пак, Ориджен,
Более менее корма Хиллс, Роял Канин, Про План, Екануба и другие супер премиум класса

Плохие корма вам уже подсказали.

Насчет смешивания корма и натуралки разные мнения - кто то говорит что только сухой корм и вода. Но многие позволяют дать собаке вкусняшку - кусок мяса, косточку или сыр. По чуть чуть в качестве лакомства.




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

bloody throne

Любитель собак
А я рекомендую кормить Педигри. Потому что знаю точно его состав, технологию производства и то, как строго контролируется безопасность и качество корма на производстве. Кроме этого я сам являюсь ветеринарным врачом и кормлю свою собаку именно Педигри. Чего и вам рекомендую!




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 
Верх