какую собаку взять в молодости ?

Gak

Любитель собак
у меня есть собака (дворняга) . и в будущем я хотела бы сама заработать на собаку (породистую и красивую) , но не ходить на выставки. и маленькую собаку. подскажите какую лучше взять в за город. я хотела далматинца (знаю, что далматинцы не маленькие) но далматинцы они же наверное быстро мёрзнуть. так, что я решила маленькая собака это нормально. но какую? подскажите из собственного опыта какую породу лучше завести? мопса и дога не предлогать !
за ошибки простите !
 

Kravets

Любитель собак
нууу? может? шпиц? или там? хохлатка? или или спаниель??




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

Fed boa

Любитель собак
скотч и черный терьер. Прикольно. Только породы сложные, с ними надо знать, как обращаться и заботы много. Та что начните с пород попроще, Типа колли с шелти, например или с корги
 

Crazy Racer

Любитель собак
Порода Чау-Чау. Это собачка похажая на плюшевого пишку . Выростает не очнь маленькая и не очень большая




-------------------------------------------
А у вас есть собака?
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
не хочешь мопса и дога возьми мастифа)))





-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Devill

Любитель собак
Пекинес без родословной. Отличная порода! Не пустолайка, грызть ничего не будет, не трусливая!




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Marielle

Любитель собак
да возмите овчарку немецкую например




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Очень рекомендую борзую собаку каслинского литья - у меня такая на столе лежит - не мерзнет, не бегает, вообще ей ничего не надо - маленькая опять же, один раз 8000 потратили и потом только пыль протираете ))))
А то у вас разброс в породах уникальный - не мопса и не дога, а остальные 600 пород вас полностью устраивают? ))))




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

AID

Любитель собак
кане корсо




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Jacinda

Любитель собак
возьмите мопса.. . Они суперские .. Вы сможете сделать и комнату для сна на лоджии или на кухне. . Храпят они очень не сильно




-------------------------------------------
Все собаки — сукины дети.
 
Верх