кобель после неудачной случки писает кровью

Astillero

Любитель собак
Может ли сука подпустить кобеля на 3 день течки или я пропустила первый день? Ситуация такая была запланирована вязка моей суки и кобеля на предстоящую течку. Сука потекла, обнаружила я это три дня назад точно знаю что не больше 5-6 дней так как проверяла. Я спокойно жду 9-10 день течки не закрывая кобеля отдельно в другой комнате кобель и сука живут вместе, в результате кобель повязал суку на 3 день с замком. Может ли сука по вязаться с замком и подпустить кобеля если она ещё не готова или же все таки я пропустила реальный день начала течки (выделения алые, не бесцветные, но сука отводит хвост и встает в характерную позу для кобеля)?
 

Kelly Jones

Любитель собак
Покажите его ветеринару.




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Покажите ветеринару они скажут.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
В каком смысле неудачная случка? Грубо растащили собак, стоящих в замке? Или еще что-то? В любом случае стоит показать кобеля врачу!
 
Верх