Кобель сожрал книжку про его дрессировку (( Ну вот как я теперь с ним гулять пойду?

Yobst

Любитель собак
Вопрос к опытным владельцам собак, особенно служебных, посещающих дрессировочную площадку. Разрешается ли у вас перед или после занятий отпускать собак поиграть? Сажают ли у вас собак в боксы, когда идет одиночная работа с тренером?
Моя ситуация: собака черный терьер 8 мес. кобель, живем в Германии (это важно, т. к сами знаете, что русскому хорошо, то немцу смерть). Ходим на курс ОКД и на аджилити. Многие псы молодые, но после занятий не разрешается спускать с поводка, по словам тренера что бы ничего не случилось. Мне так жалко, что мой поиграть не может, т к найти друга его размера трудно, а если и находятся, то либо не играют, т. к не молоды, либо на поводке, т к не воспитанны. Надо добавить, что в нашей группе кобели все крупные, если подеруться, то не убьют друг друга... В общем вопрос, как у вас проходит дрессировка?
 

Don

Любитель собак
он впитал в себя написанное.




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Marshmello

Любитель собак
Он дорогу сам знает))




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Tianna

Любитель собак
Только хвост поднять трубой...
Может, вам поможет?.. ))))




-------------------------------------------
Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Mckenize

Любитель собак
ну значит он все знания усвоит




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Dianann

Любитель собак
ой, да нужен Вам тот кобель




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Hortense

Любитель собак
На поводке




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 
Верх