Когда в Москве будет проходить выставка собак, где можно приобрести щенка? Хотим щенка померанского шпица.

Kelm

Любитель собак
Привет! У меня щенок, но я стала задумываться о его будущем, вот и подумала о выставках для собак что нужно брать с собой?? ? Что там должна делать собака? Что должна делать я?? ? Как туда попасть? Что с собой брать? НУ ПРОСТО Я РАНЬШЕ ТАМ НЕ БЫЛА)) ) (фото из интернета)))
 

Queenie

Любитель собак
Уверены в породе? Это самая неугомонная тявкалка в мире! Я в шоке! вот такое-непонятное стоит 90 тыс!!!! Блин, лучше еще один телек купить!









-------------------------------------------

Молчаливые собаки опасны.
 

Windwind

Любитель собак
Нормальный заводчик не потащит маленьких щенков на выставку-это и стресс для них и риск подцепить заразу. Ищите на породном форуме питомники и заводчиков. Вы в какую сумму хотите уложиться? Знаю хороший питомник, сама видела щенков-здоровенькие, активные, жизнерадостные. Но они от Чемпиона Евразии и цены там от 90т. р. (за мальчика)

Кристина, бред пишите:) НИКТО не продаст щенка, стоимостью 80т. р. за5тыс. -это глупость. Значит, цена ему 5,а не 80. ХОРОШИЙ щенок, да еще подрощенный на вес золота, а вы значит г... но продали: ) У шпицев, насколько я знаю, в помете обычно 1-2 щенка, за вязку с Чемпионом крутым заводчик платит 25-30т. р. Чтобы потом отдать щенка за 5?!!!Смешно даже:)
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
на выставке не приобретают щенка, а выбирают его родителей и договариваются о покупке.









-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 

Asyasya

Любитель собак
Я конечно своих вестов не за мелкую сумму продовала, но и не за 90000 р. , как то раз поставили 80т. р. за кобелька самого лучшего так его не кто не взял до 7 месяцев у нас был, продали в конце концов за 5 т. р. , на авито смотрите там много и с хорошей родословной можно найти..









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Borne

Любитель собак
На выставках щенков не продают, иногда только на подрощенных посмотреть можно, если они уже выставляются, но еще продаются. Зато там можно с заводчиками познакомиться, пообщаться с породниками и непосредственно с собаками, чтобы решить - а оно вам надо, это тявкающее чудо хоть какой породы? И может, посмотрев на собак, вы и породу желаемую поменяете)))









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Bucker

Любитель собак
Выставки в Москве проходят в каждые субботу и воскресенье. Но щенков на выставках продавать запрещено. Можно посмотреть на будущих родителей щенков, на их уже подросших детей, и выбрать себе питомник, в котором потом купите щенка.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
выставки по выходным, и вообще, где ты видела/слышала что щенков водят на выставки? И нужно тебе вообще это тявканье каждый день на 10 лет за 80тысяч?









-------------------------------------------

Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Miss_insta

Любитель собак
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РОССИЯ-2013 19-20 ОКТЯБРЯ 2013
в Крокус Экспо
цены на шпицев ооочень разные! от 25 тыс руб до 2000 евро !
Если вы не собираетесь заниматься собачьей карьерой, то щенок за 35-50 тыс будет вполне стоящим !









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Cavallario

Любитель собак
как хорошо что у вас есть деньги н щенка а у меня.... а вы все о чем говорите какое тявканье это чудо которое будт радовать не 10 лет а 15-17









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 
Верх