Кого завести?

Araktilar

Любитель собак
Хочется дополнить зоопарк. Есть собака и рыбки, но хочется кого то еще. ( О том, что не надо нагружать родителей еще материально заботой и занимать место в квартире можете не писать. Для собаки родители покупают только корм, а так как это натуралка, то она очень тесно связана с покупками еды для семьи, Все игрушки и другие вещи для собаки и корм для рыбок покупаю на свои, и буквально в скором времени съезжаю в свою квартиру)
Кого бы вы посоветовали, не большого и клеточное/ аквариумное содержание. Очень нравятся ужики и геккончики, так же как и всякие грызуны, но не очень люблю птиц. Может, кто то держит, кого то, кого бы посоветовал? ?
 

Anastasia

Любитель собак
Я бы вам посоветовала вторую собаку))) ) тем более первая у вас порода просто замечательная! (Вельш корги я так понимаю у вас) но в Яне хотите нагружать родителей, занимать еще большее место в квартире (что очень ценно) я вам посоветую грызуна ка когого нибудь) хомячка или крыски, и вам на радость и собачке будет неотъемлемый друг...




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Aldo

Любитель собак
ручную крыску





-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Nameena

Любитель собак
У меня был крыс, жутко умный. Можно было вне дома отпускать гулять, приходил на стук рукой, когда надо возвращаться. Не мое было воспитание, правда. И большой был, не лабораторный.
 

Queenie

Любитель собак
Хомячка




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Donnellon

Любитель собак
инсектарий - клопы и тараканы.




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Bucket

Любитель собак
Шиншилу .




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Schlecht

Любитель собак
Я б змею завела ^_^ но она на любителя, так же как и большинство рептилий (их можно только созерцать) . Крыску тоже можно, они умные)




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Pojilot

Любитель собак
кролика)) ) но от него немного запах есть




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
рыбы и собака это зоопарк? например я имею мини зоо) попугай, морская свинка, две собаки, морская свинка, кот, рыбы)




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 
Верх