Корм Brit для собак (фото, состав см. внутри) хороший/нормальный?

Sweet BaBy

Любитель собак
Купили сегодня вот такой корм, вчера ибо писали, что вроде как хороший. Жду новые отзывы, спасибо.
 

kaen

Любитель собак
Как по мне, один из самых достойных кормов в классе премиумов. Намного лучше РК, Про Плана..
Насчет ароматизаторов.. У меня у собаки сушка холистик марки НАУ, даже там есть натуральный ароматизатор.. Собственно, они нынче есть везде, как и консерванты (иначе бы корм испортился оооочень быстро).









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Bloodsinger

Любитель собак
Плохо, что не указано процентное содержание кукурузы, пшеницы, риса и куриного жира. В-общем, есть корма получше, но и про этот нельзя сказать, что он совсем плох.









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Conligus

Любитель собак
Нормальный корм, премиум. Моя собака долго его ела, без проблем. Не самый хороший, но и не плохой.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Flocton

Любитель собак
Нормальный, но Brit Care лучше.









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Miss_insta

Любитель собак
Среднего качества. Получше эконома, премиум, но далеко не хороший.. В хорошем кукурузы нет вообще, мясо еще и дегидратированное должно быть, т. к. 41% свежего мяса - это в сухом виде ни о чем почти. Ну и ароматизаторов в составе хорошего корма никаких нет.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Paddick

Любитель собак
моим собакам подошел. правда они у меня на смешанном питании, утром сушка, вечером мясо









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Geraldo

Любитель собак
Нормальный корм, но как по мне так дороговатый, да и мой пёс как-то прохладно к нему отнесся, без особого аппетита ел. Вот корм acana он с удовольствием ест, да и обходится этот корм дешевле, я его большими мешками в https://zoogum.ru заказываю - и хватает надолго и выгодно и собаке очень нравится.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх