Корм для собак Country Farms лосось.

Tianna

Любитель собак
Сухой корм Country Farms классический с лососем для взрослых собак пробовали первый раз и остались им полностью довольны.
Корм сбалансированный, натуральные ингредиенты не подвергаются химической обработке, не содержит консервантов, красителей и искусственных ароматизаторов.
Гранулы среднего размера без резкого запаха, довольно аппетитные:) Но для собак маленьких пород могут быть великоваты.
Наш хаски уплетает этот корм за обе щеки и требует добавки. Никаких негативный последствий после этого корма, в виде жидкого стула например, не было. Кормили неделю.
___
Единственное цена может показаться большой, примерно 1500р. за 2,5кг. Но поскольку корм натуральный, не отношу это к минусу.

Кто пробовал? Понравился? Стоит ли применять на постоянной основе?
 

Magallon

Любитель собак
Главное что бы вам нравился.









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Gyllensten

Любитель собак
Хватит спамить!









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

DJ MISHA

Любитель собак
ооо, опять фейковый отзыв! хороший корм не будут так навязчиво рекламировать!!!!









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Thomas

Любитель собак
Могу смело рекомендовать данный корм, моя собака ест с удовольствием, удобная и большая упаковка, умеренный запах и крупные гранулы, а главное качественный состав.









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Лидуська

Любитель собак
Всем привет. На протяжении 5-и дней кормили своего хаски новым кормом от NATURALLY NOURISHING COUNTRY FARMS classic recipe для взрослых собак с лососем. Моему хаски 1 год и 3 месяца, этот корм зашёл на ура. Аллергии не наблюдаем, ест с аппетитом. Другие корма приходило сдабривать мясными консервами, а этот не пришлось. Стул у собаки не нарушился. Наша собака очень полюбила этот корм. Запах у него приятный, чувствуется рыбный аромат, гранулы среднего размера. Могу смело рекомендовать его к употреблению.

 

Akirn

Любитель собак
Очень понравился размер гранул. У нас средняя собака, для неё подошло отлично.

Недостатки:

Смутили следующие позиции состава

- сухой белок ПТИЦЫ (что за птица, какая, что за часть птицы)

- жир (опять же вопросы)

- гидролизат белков животного происхождения (снова общая фраза)

Но во многих кормах таких пунктов ещё больше. Так что этот вопрос не столько к данному конкретному корму, а к сухим кормам вообще.

Кстати, корм пахнет жиром. И это наверно тоже неплохо, так как все производители обрызгивают сухой корм именно им, а потом ещё и разными добавками... Ну здесь хоть не стали обманывать ароматизатором ))



Да, конечно нет замены всему натуральному. Но мы сами-то что кушаем?

Поэтому для своей ценовой категории неплохой корм.











-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Caprice

Любитель собак
О Country Farms узнала совершенно случайно от знакомой, сама до этого пользовалась Роялом. Поскольку нашей собаке всего год с небольшим, решили попробовать этот корм, боялись, конечно, что для хаски это будет трудный переход, учитывая особенности организма, но знакомая была убедительна. Выбор пал на Country Farms с лососем, ну для разнообразия :)

Упаковки хватило на 6 дней, заказала на вайлдберисе ещё две упаковки, кстати, там вышло дешевле, чем у нас в зоомагазине :)

Переживания наши не подтвердились, собака довольна, мы счастливы! Запах и цвет корма вполне съедабельный :)











-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Grand Master

Любитель собак
Отсутствует запах которой сразу ощущается и стоит по всему дому. Достойный состав. Моя собака в последнее время плохо ела, могла не притрагиваться к корму целый день. Этот корм кушает с удовольствием)











-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Trotter

Любитель собак
Стал очень популярен в последнее время этот корм, мы тоже решили попробовать. Производство Италия, состав достаточно хороший, если смотреть % соотношение. У нас взрослый шпиц, гранулы по размеру нормальные, грызет с удовольствием. Цена приемлема, так как у нас день уходит 80 гр, хватает пачки на долго.











-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

Tianna

Любитель собак
Я приобрела тоже первый раз, к тому же покупали вместе с мужем. Оказалось задача интересная для нас. Но мы справились.. И нам дали скидку. И моей собаке он подошел оптимально.



Привлёк меня корм тем, что делают его в Италии, в животноводческом хозяйстве. В нем рыба лосось, и высушенная мякоть свеклы и яблока; множество витаминов, и минералов. Хорошо, когда есть премиум питание для собаки от года до шести. Важен состав, а он классный. Гарантия пищевой ценности для пищеварения:

1)Белок: 26%, 2)жир 16%, 3)сырая зола 8%, 4)сырая клетчатка 3%.

Шайбочки среднего размера, и без неприятного запаха. Напечатана на пакете таблица дозировки в зависимости от веса. Аллергии или расстройств не проявилось. Я довольна с каким аппетитом кушает моя собака.











-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 
Верх