Корм для собак Грандорф считается хорошим по отзывам ветеринаров, но реально он достойный или обычный?

Caprice

Любитель собак
Недавно взяли щенка (той- терьера), ей 1,5 месяца. Живет у меня 3 дня и все три дня очень плохо ест и почти не пьет. Заводчица утверждала что кормила щенка размоченым в воде собачьем кормом, но щенок его тоже не ест. Все что малышка съела за эти 3 дня это докторскую калбосу и немного мяса вареного. Я пыталась накормить жидким собачьем кормом, но щенка после него тошнить начинает. Воду вообще почти не пьет. Боюсь что малышка умрет от обезвоживания или от голода. Посоветуйте как ее накормить.
P.S. сама разводила собак этой породы (той терьер), но никогда не было проблем с прикормом, щенки у меня всегда все ели (овощи, каши и супы и сухой корм для собак)
 

Jaquelyn

Любитель собак
все индивидуально.. 2 года сидели на нем (бульмастифы). Теперь перешли на Органикс (холистик).. Для моей (сейчас ам. буль) хорошо, а соседскому лабру не пошел




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Hyten

Любитель собак
Пробуйте на мсленьких фасовках, здесь не угадаешь подойдет или нет.




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Для здоровых животных вполне приемлем.




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Tanori

Любитель собак
Какое вам дело до рекомендации сабаководов?
Корм подбирается индивидуально под конкретное животное.
Нет таких кормов которые подходят всем животным.
Выберите несколько марок высококачественных, натуральных кормов.
Покупайте для начала маленькие пачки корма, пробники есть в продаже и пробуйте, смотрите какой из кормов подойдет вашей собаке. Смотрят на общее состояние, на качество шерсти и кожных покровов, на зубы и десна, на стул и самое главное чтобы собака наеделась дневной нормой корма не выпрашивая еду. Кормят кормами по дневной норме указанной на упаковке с кормом по возрасту и весу собаки, при этом дневная норма делится на количество кормлений по возрасту собаки. При кормлении кормами нужно отслеживать потребление воды в достаточном количестве, вода всегда должна находится в свободном доступе.




-------------------------------------------
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Брюслист

Любитель собак
Мне тоже интересно мнение о нём, наслышана на многих форумах, что хороший очень, но вот беда в ближайших зоомагазинах его нет… Кто знает, в каких проверенных, хороших интернет-магазинах можно его взять на пробу?
 

MTS

Любитель собак
а в живых зоомагах Зоогалереи Грандорф в обеих вариациях представлен? через интернет как-то не рискую брать, хотя и проблем с доставкой, точнее деньгами за неё вроде не должно быть, т. к. московская, больше за качество переживаю
 

Fernando

Любитель собак
подтверждаю, что отличный! что сухой Грандорф, что недавно появившиеся консервы в зоогалерее - топовое качество, холистики для наших любимцев




-------------------------------------------
Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 
Верх