Корм для собак какой лучше?Собачка привереда..

Only you

Любитель собак
Очень трудно угодить собаке,конечно избаловали,но никуда не денешься жалко животинку,хочется чтоб ей было вкусно и полезно))
 

Rasty

Любитель собак
Если хотите, чтобы было полезно и вкусно - кормите натуралкой. Да, это требует немного больше времени, чем сухарей насыпать, зато животное будет здоровым. А сушкой только гробить здоровье. Какой бы супер-премиум ни был корм, в нем все равно ароматизаторы, красители и кукурузный крахмал, а мясо и рядом не лежало. Литературой по натуральному кормлению могу помочь, если что.




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Arigra

Любитель собак
голодом трави




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

blood

Любитель собак
Пробуйте разные корма (их так много) и посмотрите, что ей больше понравиться.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Pereyra

Любитель собак
Ориджен, Акана. это беззерновые корма суперпремиум класса.




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Bloodfist

Любитель собак
вон в израиле нутра собак натравил.. .
я лучше сама приготовлю, да, морочно, но я хоть вижу с чего готовлю




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Conligus

Любитель собак
Роял Канин - Royal Canin (c) Медиум Сенсибл MS-25 (д/взр. приверед. собак средн. пород) 4кг.
МИНИ СЭНСИБЛ для взрослых собак, привередливых в еде MINI SENSIBLE можно использовать на протяжении всей жизни взрослой собак
960.00 р.
В корзину

Описание товара:

Укрепляет «барьерную» роль кожи и способствует блеску шерсти благодаря сочетанию витаминов Е и С (600/300 мг/кг) , а также аминокислот, обеспечивающих целостность кожи путем выработки керамидов, совместного действия линолевой кислоты и цинка, которые восстанавливают шерстный покров.

Учитывает несовершенство пищеварительной системы щенка. Содержит легкоусвояемые белки, пониженное количество крахмала (25%), фруктоолигосахариды и свекольный жом, поддерживающие рост естественной микрофлоры кишечника.

Усиливает толерантность пищеварительной системы с помощью фруктоолигосахаридов, способствующих поддержанию баланса внутрикишечной микрофлоры, и риса – единственного источника крахмала в продукте.






-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Doule

Любитель собак
Вообще то лучше изучить ети корма, имея в виду все потребности (порода, возрост, характер) . Лично я пользовался по рейтенгу: Хилс, Еконуба, Роял. (цена, качество) кстати: Перед прогулкой (30 мин. (не меньше)) заливал кипятком что позволяет потом собаке меньше пить воды. Простите, но остальное вообще не использовал (простите дерьмо (в моем понимании)) . Да, для молоди ПЕДИГРИ - ЮНИОР (ПОЛЬША)
Согласен, натуралкой лучше кормить, но вам по рецептуре необходимо добовлять витамины.. . и для шерсти тоже. Поверьте, легче стать ресторатором чем кормильцем собаки (если готовите для человека то он может выразить что его не устраивает собака же этого сделать не может) . Берегите питомцев!!! !
Немного по теме: Вы вожак! И Вам необходимо ставить собаку на Место. Ведь это ХИЩЬНИК, и если (в природе он не поймал живность то питается травой). Не ест, пусть голодает (кстати он может мышей по помойкам ловить - следите) . И помните, что 2 дня голодовки это норма. Это четовек себя жратвой приучил (по 3 раза и больше едят)
Удачи Вам
 
Верх