Корм для собак

ottorvish

Любитель собак
уважаемые собаководы! кто-либо кормит (кормил) своих питомцев сухим корм Puffins? Что можете сказать о нём?
 

Windwind

Любитель собак
Тут надо очень долго выбирать корма именно для своей породы. У меня йорк. Корм Purina One, хорошо ест. Тут надо очень долго подбирать, может собака вообще не будет питаться именно этими кормами. Про Puffins честно не знаю. Но лучше Purina One. https://www.purinaone-mydogis.ru/promo?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=POMDI_NCP-promo_aug-sep-2016_brand_search&utm_content=ch_yandex_direct|crt_2630727071|ph_6748832804|pst_premium|ps_1|srct_search|src_none|devt_desktop|ret_|mrlid_4476|cid_20716178|dop_&utm_term=purina%20one%20для%20собак&yclid=5410478093166447747 - тут ищите для вашей породы.
 

Malv

Любитель собак
Мне достаточно взглянуть на цену, чтобы понять, что это корм уровня Чаппи - злаки, стоящие в составе на первом месте, это подтверждают
 

Brawield

Любитель собак
Я корм уже неделю подбираю (не собаке даю на пробу), выбрала несколько кормов премиум класса и смотрю состав каждой, это все есть в интернете.
Хотя, 6 собак в нашей семье уже много лет едят happy dog и все в отличном состоянии




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 
Верх