Корма для собак Бош и Роял канин - какой лучше?? ? Или посоветуйте свой вариант для цверга

Ema

Любитель собак
Приехали из Москвы к родственникам, а у нас корм кончился... Обошла магазинов 10,нигде нет.. Нам тут еще три дня, кормить собаку нечем. Пробовала другие корма - один есть не хочет, от другого понос... В добавок пес аллергик, корм для белых собак найти не просто. Помогите...
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Индивидуально это все, смотрите на активность пса, состояние шерсти, аппетит. Если по моему судить, то Роял - меньшей порции хватало, чтобы сытым быть, и гулял с большим энтузиазмом. Бош выиграли на выставке, попробовали, покупать не буду.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

irkutsk

Любитель собак
Вообще не кормите кормом они так быстрей сдохнут, кормите здоровой пищей.
 

Arazil

Любитель собак
Борщ, макароны, картошка и пр.




-------------------------------------------
)))
 

CoRTeZz

Любитель собак
Больше кормите домашней пищей кашки с овощами и сердечком печенью кроме курицы




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Fordregda

Любитель собак
Бош не знаю, но Роял Канин искренне не советую, он у нас производится в подмосковье и оставляет желать лучшего, на своих кошках и собаке проверила, что корм дерьмо, были проблемы! (покупаю только корм произведенный за границей!)




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

NotBad

Любитель собак
Мы Роялом кормим и всё отлично!!!




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Julietta

Любитель собак
Корм роял конин у нас лайка т той они отлично его едят только смотрите по весу собаки определенная упаковка




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Dagdaghma

Любитель собак
роял какин или про план




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Eldon

Любитель собак
мои третьим поколением едят роял - я довольна




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 
Верх