Корма для собак Роял Канин Московского производства могут навредить животному и привести к смерти от заболевания?

ottorvish

Любитель собак
Приехали из Москвы к родственникам, а у нас корм кончился... Обошла магазинов 10,нигде нет.. Нам тут еще три дня, кормить собаку нечем. Пробовала другие корма - один есть не хочет, от другого понос... В добавок пес аллергик, корм для белых собак найти не просто. Помогите...
 

Celhala

Любитель собак
вам же уже отвечали! читайте и делайте выводы что для вашей собаки хорошо!




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Toporek

Любитель собак
роял канин который делали заграницей моя собака ела с удовольствием кога начали брать корм российского производства есть перестал




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Maryanna

Любитель собак
Посмотрите на каком месте ваш роял канин.
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm - изучайте ))




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Andrordred

Любитель собак
Даже не знала, что Роял теперь делают в Москве: ( Конечно, лучше брать импортный.




-------------------------------------------
Спроси меня
 

Kingfisher

Любитель собак
Переходите на корм Ориендж. Сама кормила анг. бульдога. Корм очень хороший. Все отзываются о нем так. А Роял не стоит покупать. Если перейдёте на натуралку и есть машина ( но и домой привозят) мясо и мясопродукты можно брать от питомников. Подробности могу ответить на письмо в личку.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
значит кормите Про Планом-все индивидуально

мои сидят на Ройале-великолепно выглядят- самой старой кстати пошел уже 14 год

я знаю так же много случаев аллергии на Про План и на Акану-что не делает ведь эти корма априори плохими
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
в зоомагазине Вам, конечно, так все и рассказали.. . ) многие продавцы в составе корма долго ищут знакомые слова и дегитратированное мясо - это, конечно, суперсложно ). зато они хорошо знают, что им надо втюхать, чтобы получить максимальный доход ) если Вам под силу сбалансировать натуралку, обеспечивая потребность собаки, учитывая возраст и пр. , то флаг в руки, я пока таких профессионалов видела мало.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

triton

Любитель собак
morozml@mail.ru, лучше брать Роял Канин в проверенных официальных магазинах. Такие страшные случаи происходят, когда корм подделывают или нарушают правила хранения и транспортировки. А российский или французский Роял – разницы никакой. На заводе в РФ такая же технология производства, как и во Франции. Говорят, даже мясо и прочие ингредиенты из-за рубежа завозят, чтобы корм соответствовал заявленному качеству.




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Aralar

Любитель собак
sara111. балованный у вас пес какой-то, мой за две щеки трескает Роял Канин уже почти лет так пять, ни разу не меняли на другой. Ваша история на подозрения наводит, может вас обманули и это был вовсе не Роял Канин, потому что не поверю что собака ваша раньше ела нормально корм, а тут вдруг перестала, качество корма каким было, таким и осталось.




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

Janee

Любитель собак
sara111, какая заезжанная песня. Но как по мне разницы в качестве нет никакой! При учете, что и сырьевой продукт тот же, что и для французского Роял Канина, оф. сайт почитайте внимательно! Пес год успел поесть импортный, потом российский начали покупать, вырос ли он болезненным - нет! Проф. осмотры стараемся делать раз в полгода/год, показатели печени также в порядке!




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх