Корма для собак

DJ MAGIC

Любитель собак
Скажите есть ли какой то корм для собак чтоб он был именно для породы доберман? Есть породные корма для овчарки ротвейлера но меня интересует доберман .
 

Influential

Любитель собак
вам сильно важно это разделение по породам? проще кормить качественным сухим кормом для крупных пород




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

DONAT

Любитель собак
Можете посмотреть в линейке РК. Только это разделение по породам полная ерунда, маркетинговый ход. Да и корма из линейки Роял Канин отечественного производства оставляют желать много лучшего. Проще кормить хорошим холистиком для крупных пород.




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Caddick

Любитель собак
можно кормить косточками ( если мелкая - то не куриными (круглыми) ! ) , кашками и т. д.
Но сладкое не давать ( можно чуть-чуть ради щенячих глазок ) , печень будет ломаться. Ну а если хотите именно кормами, то только могу дать сухой Brit Care ( у меня мелкая собачка, но там есть и разные корма этой фирмы ) про жидкий корм нечего не знаю, может Педегри подойдёт.
Именно для домерманов вы врятли найдёте корма.




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 
Верх