Кто наказывет болезнями кошек, собак и за что?

bekas

Любитель собак
Мч сказал что сегодня поедет отвозить собаку к ветеринару своей коллеги (вместе с ней естественно) заедет к ней домой заберёт и повезёт, и это уже второй раз за этот месяц чем там болеет собака!!? он сказал что я ненормальная ревнивая завистливая желчная ((((( сейчас звонил (я сбросила,
В итоге поговорили я сказала что если он помогает коллеге одногруппнице то он мне не должен ни в чем отказывать (в помощи), а то я его прошу простите постель застелить а он оделся и пошёл, что нибудь ещё он не делает или делает на от е бись
Зачем он помогает той коллеге? он сказал: меня попросили (коллега) как друга помочь я помог, если у тебя нет друзей и ты не знаешь понятие помощь то нечего обсуждать вообще!» что это все значит?
 

Depression

Любитель собак
Их кошачьи и собачьи боги, видимо.




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Black_girl

Любитель собак
Я слышала, они добровольно оттягивают на себя болезни хозяев.




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 

Jerry

Любитель собак
Ни кто не наказывает.




-------------------------------------------
Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Ema

Любитель собак
Бог никого не наказывает, лишь сами души по своей Судьбе.




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Персик

Любитель собак
сложно сказать но у собак и кошек тоже свои разные характеры да некоторые идут по восходящей некоторые по нисходящей траектории -присмотритесь
у меня две одна все время прячеться хотя только добро видит - видать натерпелась в прошлой жизни наверное душа из ада вышла пряталась - другая похеру все никого и ничего не боиться да еще и не рожалка - явно была дамой привязанной к кошкам - что любишь тем и будешь
 

MeXaHuK

Любитель собак
вирусы и бактерии.




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Eaddy

Любитель собак
Проклята земля за тебя - сказал Бог Адаму после его согрешения. Поступок Адама подразумевал, что он больше не нуждается в своем Творце. Вот и была оставлена земля - жилище людей - на их собственное попечение. А результаты этого - всегда перед нашими глазами.




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Все болеют на земле, Бог никого не наказывает




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Ириска

Любитель собак
Бог никого не наказывает, виноват человек. Кроме того все животные сотворены Богом смертными, а человек нет. Человек болеет стареет умирает из за греховности.
 

Pavlovic

Любитель собак
Демон по имени Иегова




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 
Верх