Кто нибудь знает расписание выставок собак на 1 квартал?

IWantYou

Любитель собак
Заводчик собак год назад отдал безвозмездно щенка, так как у нее не было времени заниматься с ней (кормить, ухаживать и тренировать), с одним условием, чтобы собака участвовала в выставках для получения престижа её питомника. условия нами были соблюдены. по истечении года заводчик попросила привезти собаку, чтобы она ее подготовила (подстригла) к выставке, после истечения 2х дней позвонили справиться когда можно забрать собаку, получили ответ, что собаку она не отдаст сославшись, якобы мы угробили собаку, до этого момента все было хорошо собака брала призовые места, то есть стала перспективной. как нам быть в данной ситуации, ведь прошел год и заводчик не предъявлял на собаку права, но и документов не отдавал, находя все время какую либо причину?
 

Семицветик

Любитель собак
Полного расписания еще нет, РКФ вывешивала проект календаря, но с примечанием, что многие клубы должны исправить косяки в заявках и тогда их выставки будут внесены в календарь.
Натали, на Хочу собаку увидела только 2013-й год, просветите, в какое место сайта надо ткнуть автору вопроса, чтобы увидеть то, что она хочет.
 

Sauger

Любитель собак
на сайте Хочу собаку ру
есть расписание выставок по городам и регионам









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Akirn

Любитель собак
живем в 21 веке - веке информации. Неужели сложно открыть сайт и посмотреть?









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 
Верх