Кто ходил на выставки собак со своими питомцами ?

Kristal_Girl

Любитель собак
РАсскажите про свои эмоции, ощущения, а то нам предстоит первая выставка 10 ноября, куча различных эмоций!
 

Paddick

Любитель собак
Мне очень понравилось! Прадва на первой выставке я ничего не поняла. Потом только на последующих выставках разобралась что к чему ( в титулах, оценках и т.д.) Сейчас очень нравится! Выставляю не только свою собаку, но еще двух. Езжу по оседним городам. Не мыслю жизни без выставок! Это такой адреналин, азарт! Там можно посмотреть на других собак, себя показать, пообщаться с породниками и т.д. Хотя есть люди, которые раз-два сходя и понимают, что это не ихнее, что им не нравится, что там им скучно. Надеюсь, что вам понравится и что ваш питомец займет достойное место! Удачи!




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Keks

Любитель собак
3 раза, у меня цвергшнауцер, на выствках интересные впечатления, много собак, шума, кто то забивается рычит, кто то лезит со всеми знакомится, главное заранее узнать в каком ринге и во сколько, и запастись терпением)) ) А так обязательно понравится, если собак любите
 

Aldo

Любитель собак
Я бываю на выставках очень часто! И могу сказать, что выставки это своего рода философия. Оценки бывают разные. Выставляюсь сейчас вклассе чемпионов. Бывает, что даже в расстановку не вхожу (т. е. нет ни 1, ни 2, ни 3 места) , а бывает что собаку признают лучшей




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Quintin

Любитель собак
У меня была собака - большой пудель, семейный любимец, естественно. Он почему-то любил боксерш и терьеров. Так вот, пока все выставлялись, а его мы держали: все время причесывали, приглаживали. Он в результате вырвался и пошел на ринг с боксерами, нашел девочку и...




-------------------------------------------
Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Chuck

Любитель собак
Для меня это как поход на работу в выходной. по началу было интересно, а сейчас скука, куча нервов, денег. Моя знакомая считает выставки сборищем тщеславных идиотов. Типа кто в здравом уме и твердой памяти будет бегать по кругу и вставать в стойки на виду у глазеющих зевак и великих кинологов обсуждающих и разбирающих по косточкам тебя и твою собаку. причем не всегда в лестной форме.




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Anayarin

Любитель собак
Хожу регулярно. Мои собаки чемпионы. Выставки-это адреналин, хобби и просто образ жизни.




-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 
Верх